Перейти к публикации

Подушка для беременных


Пузюха
Девочки, посоветуйте подушечку. На какой удобнее.. Животик есть, не большой, нам на вырост. Если у кого была, киньте ссылку или подскажите по каким характеристикам выбирали? Какая лучше длиннее или короче? Склоняюсь к такой https://www.biopodushka.ru/catalog/podushka-dlya-beremennykh-u-340/

мне дали подушку для берменных, гобразную и маленькую - большой пользы не заметила, но если бы покупала счас сама - то брала бы большую, чтобы в полный рост и U образную.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У сестры сейчас как раз такая, U образная, большая. Она очень довольна. 30 недель у нее. только она немного наполнителя убрала, сильно плотно набита была.

Ссылка на комментарий

Еще в первую Б купила большую Г-образную. Во вторую Б достала ее на еще раннем сроке, спать с ней действительно лучше

Ссылка на комментарий

У меня БиоСон Подушка для мамы U 340х35. Покупала в этом году за 2500 руб. Я кайфую!! Выкинула обычную подушку и сплю только на этой. Она объемная, но мягкая, мне удобно живот на нее класть, она легко принимает нужную форму. Наполнитель искусственный лебяжий пух. С моим ростом 160 см, когда лежу ее края мне примерно до колен. Покупала в Акушерстве.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня БиоСон Подушка для мамы U 340х35. Покупала в этом году за 2500 руб. Я кайфую!! Выкинула обычную подушку и сплю только на этой. Она объемная, но мягкая, мне удобно живот на нее класть, она легко принимает нужную форму. Наполнитель искусственный лебяжий пух. С моим ростом 160 см, когда лежу ее края мне примерно до колен. Покупала в Акушерстве.

 

Я заказала такую же.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

в первую Б подарил муж большую U подушку. вначале было непривычно так как она была немного выше в голове чем моя прежняя подушка. но потом я так к ней привыкла что даже после родов с удовольствием на ней спала.

очень подушечка выручала когда днем например нужно было ограничить ползания по кровати или дивану или поспать вместе с ребенком. малышка уютно спала в подкове а я в ногах караулила чтобы не убежала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    915 сейчас онлайн
    13461936 cообщений
×
×
  • Создать...