Краснодар жильё

Мама *Виксика*
Девочки ,в каком районе лучше брать квартиру в Краснодаре ? Чтобы рядом был центр и все Коммуникации ?

Мне поселок Молодежный нравится, кому то комсомольский микрорайон, кому то фестивальный

У нас есть и немецкая деревня, там классные квартиры, все в асфальте, посмотрите этот район в интернете

в интернете есть видео каждого района города, есть у нас еще микрорайон Губернский, тоже можно его посмотреть в интернете, но мне он не очень нравится из за пробок

Я Черемушки люблю, район улицы Ставропольской, все под рукой, школы, детские сады, больницы, универы, магазины, транспорт весь - трамваи, троллейбусы, автобусы, маршрутки... До центра 15 мнут на машине, минут 30 на трамвае... ;)

Лучше жить поближе от работы. Общее правило. Пробки ппц, общественный транспорт отвратителен.

Юбилейный, Черемушки - хорошие варианты.

Всякие поселки и хутора вокруг - муть, из них можно заколебаться выезжать утром.

Все, что выше Солнечной и правее Московской - самый мрак. Район жк Московский и ул. Восточно-Кругликовской тоже хрень.

  • Нравится 1

девочки, а напишите, пожалуйста, уровень цен на квартиры

допустим, хороший район (не самый супер-пупер, но не бомж-вилладж), трешка 70-80 м2, новострой или до 5 лет дом

  • О своем, о женском

    872 сейчас онлайн
    13461362 cообщений
×
  • Добавить...