надавайте волшебных пенделей, пожалуйста!

Фывапр
привет. заждалась я что-то. хочу родить.

дааа, пора уже, пора...хорош на БП сидеть)))

легких родов!

Давайте уже не задерживайтесь.Легких родов и здоровенького малыша

давай уто!а то зачахнет твоя эстафета мне)))

так плохо берешь

поднажмите сегодня ночью что ли!

Ой перепрыгни через верблюда. Рисуешь верблюда с двумя горбами, на листочке. Кладешь на пол. И перепрыгиваешь, ну или перешагиваешь.. по возможностям. Удачи)

было. не помогло.

Нарисуй с одним горбом)

Ладно сходи к врачу, попроси отслоить руками. Сутки и родишь.

Передавайте эстафету,только так,от души:-):-)отдали и пошли рожать своего здорового и красивого ребенка:-):-):-)

  • Нравится 1
Нарисуй с одним горбом)Ладно сходи к врачу, попроси отслоить руками. Сутки и родишь.

отказываются.

сделали узи, ктг. сказали ходи(((

Передавайте эстафету,только так,от души:-):-)отдали и пошли рожать своего здорового и красивого ребенка:-):-):-)

передавала

Расхотите рожать :)))) тогда и родите :)

А вообще легких родов и здорового малыша!

Пендаль самый смачный Вам!

Вы ребятенка попросите по-хорошему, расскажите, как ждете, они обычно послушные, если с ними ласково))))

Ну а вообще, беременной точно не останетесь, это вопрос всего лишь нескольких дней, терпение и еще раз терпение

А вы запланируйте что-нибудь, что нужно успеть до рождения. Закон подлости-то должен сработать. :D

  • Нравится 3

так плохо берешьподнажмите сегодня ночью что ли!

ндааа. это наверное и правда мы херовенько стараемя(((

Ну запланируй что-нибудь серьезное. Больше не знаю

Может и правда походить еще.

Ну запланируй что-нибудь серьезное. Больше не знаю Может и правда походить еще.

хожу

но хожу злая, как черт((

Ну давайте я вам до кучи ПИНКА(от души прям:) для рывка дам! Марш рожать! :)

Жанна, не знаю почему, но сегодня ночью видела тебя во сне уже с ребенком на руках! Так что думаю на днях уже родишь, максимум до конца этой недели! Удачи тебе!!! Ну и пендель)) Хотя знаю почему приснилась, фотки твои в теме про море насмотрелась и впечатлилась :D