Вчера хгч 20, а сеголня 4....что это?

Квелид
Не понимаю что происходит? Как хгч мог в 5 раз упасть? Может вчера или сегодня запятую не там поставили?? Вчера 20,8 Сегодня 3,82

нет, не много. у вас не такой большой хгч был, чтобы долго снижаться.

увы, бхб.

Т е утрожестан отменять?... Надо что то проверять? Можно ли следующем цикле беременеть сразу?

а может 38.2 все таки? тогда удвоился.

Ну я конечно ещё пересдам послезавтра...вдруг

Т е утрожестан отменять?... Надо что то проверять? Можно ли следующем цикле беременеть сразу?

у вас первый раз бхб? тогда не надо ничего проверять и заморачиваться тоже.

можно Б в следующем цикле. удачи.

у вас первый раз бхб? тогда не надо ничего проверять и заморачиваться тоже.можно Б в следующем цикле. удачи.

Да, первый(

Сегодня клиаблю струйный покашал слабый слвьый +...

У меня при бхб, коих было 2, хгч снижался как и рос, в 2 раза меньше каждые 2 суток.

может правда запятая не та.

У меня тоже БХБ(( Тест бишур еще вчера медленно но показал полоску, сегодня уже кристально чист. ХГЧ в понедельник на 12 ДПО был 10,8 ( сразу заподозрила неладное, но еще надеялась) а вчера на 14 ДПО - 7,42. Отменила утрик, жду М.

И кстати, насчет поддержки. Прочитала интересную статью про опыт зарубежных медиков с любимым нами прогестероном. И пришли они к выводу, что назначать прогестерон нужно только в двух случаях - ЭКО, либо привычные ранние выкидыши, что говорит о недостаточности прогестерона. Теперь вот думаю, а может я наоборот хуже сделала, что начала дополнительно пить прогик. Ведь он у меня в понедельник был даже чуть выше нормы.

Решила, что в следующем цикле сама сдам на прогик на 7 ДПО, чтобы понять, в норме он или нет. И далее, в случае беременности просто регулярно отслеживать прогик анализами, раз в неделю например, и принимать его только в том случае, если он упадет ниже нормы.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1120 сейчас онлайн
    13445179 cообщений
×
  • Добавить...