Тайланд и Доминикана в августе

Daryam
Девочки,привет!Отпуск в августе,давно хочу в Тайланд или Доминикану,но там вроде в августе сезон дождей...не хочется прилететь за тридевять земель и сидеть в отеле!кто был в этих странах в августе-какая была погода?Спасибо!

я была в Доминикане в июне и в сентябре и все отлично...ураганы там одно название..дождь идет по 5 мин в день...

  • Нравится 2

skidki-Verhnyaya-Pyshma-1426566001.jpg

По этой таблице мне только в Бразилию!)))

я была в Доминикане в июне и в сентябре и все отлично...ураганы там одно название..дождь идет по 5 мин в день...

О,спасибо!

Там дело не столько в дождях,сколько в жаре и влажности.Была в Доминикане дважды в декабре и один раз в мае-в начале сезона дождей.Дожди были во все три поездки,но в мае была адская влажность и жара.По поводу сидеть в отеле,если в Доминикане,то там как раз и будете сидеть в отеле.Ибо за его пределами нищета и велика опасность грабежей.Отели там гигантские,как раз для того,чтобы из них не вылазить.Ну можно поездить по экскурсиям,но ценна них там аховые.

  • Нравится 1

Там дело не столько в дождях,сколько в жаре и влажности.Была в Доминикане дважды в декабре и один раз в мае-в начале сезона дождей.Дожди были во все три поездки,но в мае была адская влажность и жара.По поводу сидеть в отеле,если в Доминикане,то там как раз и будете сидеть в отеле.Ибо за его пределами нищета и велика опасность грабежей.Отели там гигантские,как раз для того,чтобы из них не вылазить.Ну можно поездить по экскурсиям,но ценна них там аховые.

Спасибо,буду думать.

Были в Тайланде в августе, дождик был каждый день в 4 часа дня, минут 20, но это только плюс, не было изнуряющей жары, после дождика через 10 минут уже и не помнишь, что он был. Вообще, очень понравилась погода, было жарко, но жара приятная, море очень теплое и при этом людей немного, пляжи полупустые, т.к. не сезон, просто здорово. Если еще раз поедем, то тоже примерно в это время.

НО, мы были в Паттайе, знаю, что на островах сезонность более выраженная

охх не согласна про отель..гуляй куда хочешь..никто не ограбил...просто гиды так говорят и все ...по берегу гулять можно куча рыночков...в магазины гиперы поехать погулять..и тп...куча развлекалок дискотека...едьте в Доминик..я от нее в восиорге и еще ни раз поеду...и намноно чище чем в Тае как по мне

  • Нравится 1

В сентябре лучше Доминикана, а в Тайланде не сезон.