Тонус матки?29 неделя Б

//Ляля-ку//
Доброе утро,Девочки!Такой вопрос,Б вторая,сейчас 29 недель.Вчера под вечер начало тянуть внизу живота по бокам,потом такое чувство,что ребёнок отталкивается ногами и давит на весь низ,отдаёт и сзади.Быть может это тонус,с первой Б такого не было.У кого такое было,что делали?

могут быть и треники, и тонус. у меня со средним треники даже раньше начались (недель с 24 где-то, точно уже не помню). сначала насторожилась, а врач после узи сказала, что это треники, а не тонус.

что-нибудь делали?

нет, конечно. с тренировочными схватками ничего делать не надо.
выпейте но-шпу, полежите)

вчера пила вечером и сегодня выпила,всё равно спазмами берёт живот

У меня так внизу тянет периодами (особенно, если сначала с одной стоороны, потом с другой), когда живот "растягивается". 2-3 дня прихватывает, потом проходит, и ещё дня через 3 живот становится реально больше, как будто выкатывается. Читала, что может матка так растягиваться.

  • О своем, о женском

    1284 сейчас онлайн
    13445292 cообщений
×
  • Добавить...