Муж не любит

Olenka vopros
У меня не вопрос,просто так,хочется поделиться.С мужем 10 лет,он меня откровенно не любит.Не буду описывать почему и с чего это взяла,просто это действительно так!у нас есть дочь и сейчас беременна вторым.Дочку очень любит и она его.Я даже пыталась уйти,видно было,что он не ожидал,и растерялся,но не могу сказать,что стал проявлять чувства ко мне,нет! Вроде как и планы всегда на будущее строит семьёй,но я для него просто как приложение к деткам,и раз уж взял в жены,тяни до конца. Если честно мне просто иногда хочется,чтобы меня обняли просто так и чтобы я знала,что меня любит мужчина,вот и все,больше и не надо,а по факту ничего подобного у меня нет.Тяжело

А Вы у него самого спрашивали, что он к Вам чувствует?

  • Нравится 1

А разве любовь заключается только в обнимашках и целовашках? По вашему рассказу ничего непонятно. Мне например не нужно чтобы мой муж каждый день говорил мне как он меня любит и при этом лежал на диване и ничего не делал, не помогал, не поддерживал. Давайте рассказывайте все как есть, а то может вы просто придираетесь к нему. Читай зажрались.

  • Нравится 7

Мужчины по др чувствуют, проявляют чувства...

  • Нравится 1

И с чего вы это взяли? Вы говорили ему,что вам хотелось бы больше проявлений ласки и любви? Он поди и не знает о ваших переживаниях. Живет себе,все в дом,детей делает и обожает,а про наши уси пуси мужики часто не знают просто

Может, просто такой тип мужчин? Малоэмоциональный. Не любит и не умеет проявлять свои чувства, не говорит о любви? Он же заботится о вас, о семье? Обеспечивает? Интересуется здоровьем? Детей же вместе планировали наверняка?

  • Нравится 5

А раньше он проявлял бурно свою любовь? Вот прям ежедневно!

Мой допустим тоже не особо кричит о своих чувствах, но я смотрю на поступки. Как то поговорили с ним, я ему спокойно сказала, что мне не хватает иногда проявления чувств. Редко но получаю))

  • Нравится 2

Некоторые мужчины все очень глубоко в себе держат. Так воспитаны. Не научены проявлять чувства к женщине. Мне жена брата часто жалуется, что он как чурбан, ни обнять, ни приласкать. Но я точно 100% знаю, что он ее очень любит, готов ради нее на все на свете. Но вот как будто затвор какой-то стоит (он мне так объяснял) - не могу и все. Хоть к психологу иди) Я его туда и отправляла, но он что-то не пошел...

  • Нравится 4

А разве любовь заключается только в обнимашках и целовашках? По вашему рассказу ничего непонятно. Мне например не нужно чтобы мой муж каждый день говорил мне как он меня любит и при этом лежал на диване и ничего не делал, не помогал, не поддерживал. Давайте рассказывайте все как есть, а то может вы просто придираетесь к нему. Читай зажрались.

Иногда,если ссора ,может сказать,что не любит больше,что семью нужно терпеть такую какая есть!потом спрашиваю,правду ли сказал или в запале-говорит,что не любит меня как прежде,может как-то по своему,но не так как раньше!и обнимавшее нет совсем,я сейчас Б и хочется,чтобы и живот трогал и малыша слушал,и мне в поддержку что-то сказал,но нет,как бревно-никаких эмоций.Бывает же так,сидишь с человеком-болтаешь ни о чем,а тут нет

Как же вы с ним 10 лет то прожили, да детей наделали?

  • Нравится 3

А раньше он проявлял бурно свою любовь? Вот прям ежедневно!Мой допустим тоже не особо кричит о своих чувствах, но я смотрю на поступки. Как то поговорили с ним, я ему спокойно сказала, что мне не хватает иногда проявления чувств. Редко но получаю))

Раньше не проявлял прям грандиозными поступками,но я видела,как заботится обо мне и старается приятно сделать-редко ,но было!В этом году мне даже цветы на др не подарил,я очень расстроилась,разревелась,на что мне сказал,что некогда было!!!!работал! У него есть возможность на 20 мин уйти с работы,просто желания видимо не было

Беременные гормоны... - меня никто не любит, не ценит, не понимает...

  • Нравится 5

На мою такую же претензию муж ответил: если бы не любил, то и дня тебя не вытерпел) не переживайте, у мужчин нет такого долготерпения как у женщин, если рядом - значит любит.

И мне не подарил. Но у меня ребенок месячный на тот период был, я цветы в дом сама запретила.

Ощущение,что это ВЫ разлюбили и теперь в другом (не розовом) цвете все видите.

Как же вы с ним 10 лет то прожили, да детей наделали?

Раньше это не было так откровенно,думала,что просто такой характер,но сейчас это стало видно на 100%.И деток я очень хотела,мне уже 31

Как же вы с ним 10 лет то прожили, да детей наделали?

Раньше это не было так откровенно,думала,что просто такой характер,но сейчас это стало видно на 100%.И деток я очень хотела,мне уже 31

А как он с вами сексом занимается? Тоже без любви? Секс полноценный, частый?

Беременные гормоны... - меня никто не любит, не ценит, не понимает...

Я два дня назад болела, лежала в кровати, плакала и к маме хотела ))) Мне 33 года и у меня 3-я Б. )))

Раньше не проявлял прям грандиозными поступками,но я видела,как заботится обо мне и старается приятно сделать-редко ,но было!В этом году мне даже цветы на др не подарил,я очень расстроилась,разревелась,на что мне сказал,что некогда было!!!!работал! У него есть возможность на 20 мин уйти с работы,просто желания видимо не было

У меня пропадает на работе. Какие цветы? Живой и здоровый приполз с работы - уже хорошо. А если еще и пораньше освободился - вообще праздник.

  • Нравится 6

Я два дня назад болела, лежала в кровати, плакала и к маме хотела ))) Мне 33 года и у меня 3-я Б. )))У меня пропадает на работе. Какие цветы? Живой и здоровый приполз с работы - уже хорошо. А если еще и пораньше освободился - вообще праздник.

Вот!!! Ценить надо что имеешь.)))

Автор вы с жиру беситесь, нормальный мужик, работает, детей любит, все в дом, че еще надо то? 10 лет вместе прожили, уже пора бы понять своего мужа.

Мой тоже скуп на это дело, зато я за двоих, повисла на нем и "люби меня долго", вот он и любит)

  • Нравится 2

И мне не подарил. Но у меня ребенок месячный на тот период был, я цветы в дом сама запретила. Ощущение,что это ВЫ разлюбили и теперь в другом (не розовом) цвете все видите.

Я потом несколько дней переживала-для меня это важно,это мой день,я провела его одна,а муж приехал и даже не обнял и не подарил цветов.Сухо поздравил по телефону,как коллегу! Он мне через 4дня сказал-" ну что ты мне показала своими слезами,я может тебе бы и купил цветы на след день,а так вообще не хотелось ничего сделать для тебя"вот так

  • Нравится 1

А как он с вами сексом занимается? Тоже без любви? Секс полноценный, частый?

У меня 33 неделя,сейчас не до кекса!

Понеслась - успокойте свои гормоны и все у вас хорош)))

  • Нравится 1
У меня 33 неделя,сейчас не до кекса!
а раньше как? с чувством, с толком, с расстановкой? или прикрыв ваше лицо полотенцем?

И мне не дарит цветы ни на др ни на 8 марта)) да они мне 100 лет не нужны, дорогие и из семейного бюджета. Больше приятно когда принесёт обычных уличных ромашек.