Перейти к публикации

Рапунцели, нужна ваша помощь


peyote
Девочки, приветы. Подскажите по поводу расчесочки Tangle Teezer, такая ли она чудесная на самом деле, оправдывает ли свою стоимость? Второй момент, увидела на али похожие, не оригинал, кончено же - стоимость в три раза меньше. Есть ли разница? Кто в теме? Готова потратиться, но хочется что то хорошее взять. Или щетки для волос с айхерб может кто брал? Тоже сейчас смотрю. Вообще, кто какими щетками пользуется? А может у кого-то из натуральной щетины? (я хз вообще как ими чесаться) Обычной, с зубцами не могу себя приучить, деревянной тоже не удобно, волосы капризные. Густые, но сам волос тонкий, путается сильно, еще и волнистые. До этого была обычная с пластиковыми зубцами, устарела морально и физически.



у меня где-то валяется танглтизер

ничего особенного. брала для ребенка когда тот носил удлиненную стрижку, так как отказывался причесываться обычной.

своих денег однозначно не стоит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я не пробовала оригинальную Tangle Teezer, но у меня есть китайский вариант. Мокрые волосы расчесывает гораздо лучше обычной щетки, не выдергивает ничего и спутанные волосы прочесывает, мне нравится. Что касается щетины, то лично меня бесит, что ее необходимо постоянно вычищать в основании, а сделать это проблематично и мне проще купить новую.

Ссылка на комментарий

Мне Тангл оч нравится именно для расчесывания мокрых волос- идеально! У меня также очень густой и вьющийся волос, да к тому же плотный. Расчесать после мытья - была целая проблема, а сейчас -нет)))) + она как-бы приглаживает сам волос, он становится менее пушистым. А вот если Вам нужно будет собрать волосы в хвост с этим она не справится, как обычная массажная.

 

Так что я за Тангл, брала за 1 к.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

А мне оригинальный тизер очень нравится. Но брала на распродаже старой коллекции расцветку. Вышел 500р.

Еще есть аналог алишный, и из магазина. Вроде и нет разницы, да что то не то. То зубцы длинные, то жесткие.

 

 

Натуральные мне совсем не подошли. Не прочесывали густоту, не массировали кожу головы. Слишком мягкими становились быстро.

Ссылка на комментарий

еще слышала что они маленькие по размеру, удобно ли это?

Ссылка на комментарий

еще слышала что они маленькие по размеру, удобно ли это?

маленькая очень удобна для сумочки (компакт), а вот для повседневного лучше брать Ангела

Ссылка на комментарий

У меня 2 тангл тизер оригинал, на бритисе брала. Одной дочек расчёсываю, другая моя. Мне очень нравится. У меня волосы действительно густые, до лопаток, прочёсываю ей супер! И не больно. Племяннице взрослой дарила такую, у неё вьются волосы, всегда проблема была. 2 года уже только ей пользуется, очень нравится ей.

Только я бы на вашем месте взяла именно оригинал, и нормального размера, они так и пишут в описании "Original". Есть ещё "Compact", мне она на густые волосы не подошла, я её как детскую использую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

еще желательно чтоб не электризовала волосы, прям бесит это

Ссылка на комментарий
еще слышала что они маленькие по размеру, удобно ли это?
Маленькие - это compcat как раз, а original совсем не маленькие
Ссылка на комментарий

До этого у меня из натуральной щетины была, тоже ничего, но тангл явно лучше

Ссылка на комментарий

Maryisya, ахаа щас смотрю насколько я поняла есть "оригинал", "компакт" и "салон". Значит оригинал норм размера, спасибо буду иметь ввиду.

 

Человечина Консервированная, я так привыкла что щетка с ручкой должна быть...

Ссылка на комментарий

вот такую еще смотрю

FUB-05570-6.jpg

Вот у меня подобная с щетиной была, ну может чуть погуще щетина. Бесила адово, вычистить до конца невозможно. Хотя расчесывала хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

волосы ниже лопаток, но сейчас каскадом подстрижены... и я прям вижу как старая расческа ломает их((

Ссылка на комментарий

а тангл хорошо моется, девочки? Все равно же собирается жир и прочая бяка.... Я свою пластиковую и перекисью обрабатывала периодически и мыла горячей водой с фейри раз-два в неделю.

Ссылка на комментарий
еще слышала что они маленькие по размеру, удобно ли это?

нет, не маленький, 2/3 кисти где-то

Ссылка на комментарий

нет, не маленький, 2/3 кисти где-то

поняла, спасибо

Ссылка на комментарий

Расческа The Original Thick Curly Tangle Teezer. Вот нашла, оказывается для кудрявых волос даже есть

Ссылка на комментарий
а тангл хорошо моется, девочки? Все равно же собирается жир и прочая бяка.... Я свою пластиковую и перекисью обрабатывала периодически и мыла горячей водой с фейри раз-два в неделю.

мыла под большим напором воды с жидким мылом, волосы вынимала, проводя по основанию тонким гребешком

Ссылка на комментарий

пока на этой остановилась. Но может еще что-то есть.

TA022LWNLJ28_3982637_1_v1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У нас не Тангл, а какой то немецкий аналог чтоль(цена не сильно отличалась). Так вот всей семьей перешли на нее не задумываясь, и меня прет больше всего то, что она нормально и легко промывается.

Ссылка на комментарий

Нашла нашу, оказывается бюджетнее она ощутимо)) Hairway Easy Combing, брала ее из за ручки(как то совсем странно было с обычной массажной на безручную переходить разом) :)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    580 сейчас онлайн
    13462995 cообщений
×
×
  • Создать...