Свекровь назвала дистрофиком

Пузюха
Девочки , очень расстроилась после таких слов . Понимаю, что она переживает , что я слишком худенькая . Пытается откормить, но я не ела никогда много. Сейчас беременна , в рационе мясо не много, творог стараюсь хоть через день , фрукты, овощи, могу себе позволить блинчики и сладости , картошка хорошо идёт и макароны , хлеб, сыр . В начале Б весила 55, сейчас еле еле набрала с 49 до 50,2 ( 13,5 недель) . Я сильно худая, да? Рост 170. Мой нормальный вес 53. Попробую найти фотку , прошу дать оценку худобе .

Хороший способ похвастаться фигурой ;)

На мой взгляд все великолепно. Успеете ещё потолстеть.

  • Нравится 4

Похвастаться, да? ;)

)))) а есть чем? Ой.. спасибо))) настроение подняли )))
  • Нравится 1

Вы сейчас беременная,зачем нам это фото?Кидайте то что сейчас.А свекровь переживает за внука просто.

По фотки вы не дистрофик,все норм .У меня тоже рост 170 и вес идеальный 50кг))правда сейчас у меня +10)

  • Нравится 2

Девочки, спасибо , любые мнения принимаются . Если есть советы по питанию , буду благодарна

Вы сейчас беременная,зачем нам это фото?Кидайте то что сейчас.А свекровь переживает за внука просто.По фотки вы не дистрофик,все норм .У меня тоже рост 170 и вес идеальный 50кг))правда сейчас у меня +10)

у меня сейчас животик , а коленки , сама вижу, торчат

Да, ты худая, твой норм вес 58_60кг

55 норм вес . В 60 я буду очень жирная , Т к кость очень тонкая
  • Нравится 1

Я дочь дистрофиком называю. Она не обижается а тут тётя взрослая. Так и скажите скучно стало,

  • Нравится 6

Все это личное мнение каждого. На мой взгляд у вас замечательная фигура. И ваш вес и ваш ребенок никак не связаны. Вы же не голодаете! Так что малыш получает все что нужно! Забейте! Я когда похудела на 9 кг в связи с проблемами с желудком, то при росте 158 стала весить 43-44 кг. Как же меня все задолбали - дистрофик, худючая, в чем душа держится! А я кайфовала! Меня все устраивало. Да, бесили комментарии эти, но я мило улыбалась и говорила - меня все устраивает!А вот при нормальном якобы весе (52-53 кг я выглядела ужасно на мой взгляд! Можете зайти в мой вопрос. http://www.babyplan.ru/questions/134197-nezdorovaya-hudobafoto-do-i-posle/ Так что есть вариант, что если вы поправитесь якобы до нормы, вам своя фигура разонравится.

  • Нравится 1

Я дочь дистрофиком называю. Она не обижается а тут тётя взрослая. Так и скажите скучно стало,

она не просто назвала и улыбнулась , она наехала . А у меня комплекс с детства был . До 18 лет бёдер и сисек не было я была не просто худая, поверьте мне . Когда появились формы, уже не смотрится так страшно . Но я не ем столько , сколько должна по Ее понятиям . Мужу нравлюсь , но когда 49 , ему кажусь худой

Все это личное мнение каждого. На мой взгляд у вас замечательная фигура. И ваш вес и ваш ребенок никак не связаны. Вы же не голодаете! Так что малыш получает все что нужно! Забейте! Я когда похудела на 9 кг в связи с проблемами с желудком, то при росте 158 стала весить 43-44 кг. Как же меня все задолбали - дистрофик, худючая, в чем душа держится! А я кайфовала! Меня все устраивало. Да, бесили комментарии эти, но я мило улыбалась и говорила - меня все устраивает!А вот при нормальном якобы весе (52-53 кг я выглядела ужасно на мой взгляд! Можете зайти в мой вопрос. http://www.babyplan.ru/questions/134197-nezdorovaya-hudobafoto-do-i-posle/ Так что есть вариант, что если вы поправитесь якобы до нормы, вам своя фигура разонравится.

вы просто сногсшибательна после похудения!! Я помню ваш вопрос . Это фото в 43 кг? На первом фото вы не очень, если честно .

Я при росте 167 вешу 50.ни капли не дистрофик.все на месте.

  • Нравится 1

Все у вас хорошо, это она в шутку, или завидует))

  • Нравится 1

Да ладно вам обижаться. Муж меня пожизненно любя дрыщиком называет. А чего обижаться, если максимальный вес 50 кг, а сейчас вообще 43.

вы просто сногсшибательна после похудения!! Я помню ваш вопрос . Это фото в 43 кг? На первом фото вы не очень, если честно .

Спасибо! Да, 43. При чем даже сейчас на 28 неделе я вешу 54 кг и выгляжу лучше чем на первом фото, где 53 и не беременная!))) Так что не переживайте! У вас прекрасная фигура и потом после родов вам не придется париться, как привести себя в порядок. Ребеночек обделенным не останется)))

  • Нравится 1

А почему похудели? Токсикоз?

Я из-за него похудела, ну дистрофик, ключицы торчат, косточки... сама вижу (я про себя).

Но это же временно! Потерпеть чуть-чуть и все.

Сейчас очень легко будет поправиться, если начать есть все подряд, лишь бы потолстеть, а вот похудеть потом куда сложней.

На фото вы отлично выглядите!

Натусь,хорошая фигура,а набрать вес еще успеешь!!!

Я тоже сильно похудела,животик растет а вес на месте стоит (((Сейчас при росте 164 вес 56кг.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1310 сейчас онлайн
    13445774 cообщений
×
  • Добавить...