Творог ребенку 7.5

Мама-Ира
Девочки , привет! Подскажите , сколько давать творога ребенку 7.5 месяцев ,рост 73 ,вес 9700? Ребра мягкие у него почему то , хотя у меня тоже . Педиатр говорит не больше 40 г в день . Пьем 2 капли Д . Мне кажется мало ему творога, сколько Вы даете ? Спасибо.

C 25 гр начинать, +5гр в месяц, к году 50 гр. Такую схему давали

Больше сильная нагрузка на внутренние органы.

2капли витамина Д?

Нам назначали строго по 1 капли , если капало 2 капли, то 1 день приема пропускали

Творог вводила позже. Где то в 8,5 месяцев. 40 гр достаточно в Вашем возрасте

Примерно в 1,2 года съедала около 100 гр

нас никто в твороге не ограничивал. в 7,5 ели 50г в день, в 8,5 уже начал есть около 80г.

витамил д -2 капли.

Начинали есть с 50 г в 8,5 месяцев. Наша педя настаивает, что с 10 месяцев можно 100 г. Но я не спешу. Сегодня нам 11 месяцев, едим по 70 г. Но мы высокие и тяжеленькие. Витамин Д по 2 капли.

В 8 месяцев врач за 50 гр на нас ругалась. Сказала максимум 40.

Мы с 8 или 9 мес по 50 гр ели. Потом мес с 12 по 100 гр. Вит д по 1 кап в нашем регионе. Сейчас три года. Зубки целые, ребра нормальные.