Мы с мужем друг друга раздрожаем.

"Юлиана"
Месяца 3 постоянно ругаемся из-за каждой мелочи. Для меня он основной агрессор. Из-за каждой мелочи меня тюкает. А если ему предьявишь что-то, то в ответ получишь кучу психов. Через месяц такого его поведения, я тоже начала не намеренно психовать. Стала такой же нервной и психованой. У вас бывают такие периоды? Как сделать , что бы нервотрепки закончились? Романтик был на 14 февраля. Хорошо посидели. Но эффекта хватило на один день. Вместе 8,5 лет. Ребенку 1,5 года. Чувсвую , что уже на грани. Нервный срыв уже.

Кризисный период, наверное. Возможно, из-за накопившейся усталости с малышом. Обычно тюкают по мелочам, когда раздражает что-то крупное, о чем не могут напрямую сказать.

  • Нравится 3

А поговорить? Не предъявлять, а именно поговорить?

У нас пока прокатывает. Но я научилась уже ловить ситуацию и не доводить до скандалов. Вместе 7 лет

  • Нравится 2

А поговорить? Не предъявлять, а именно поговорить? У нас пока прокатывает. Но я научилась уже ловить ситуацию и не доводить до скандалов. Вместе 7 лет

я пробовала. Но он начинает сразу психовать. Он у меня вообще вспыльчивый. Если по несёт, но не остановить. Я стараюсь его уже меньше трогать. Даже по дому не прошу помогать, мало ли на работе так устаёт. Но от этого лучше не стало. А я от этих накопившихся обид тоже теперь псих. Он пару раз извенялся за то что такой нервный. А толку. Извенится и опять орет . Я уже даже думаю на работу выйти, что бы видеться с ним меньше.

У нас такое бывает, но очень редко. Кусаем друг друга, потом скандал, день не разговариваем, день спим в разных комнатах. Потом бурно миримся и так до след.раза)

  • Нравится 1

у нас недавно точно также было,меня он ужасно раздражал...но у нас агрессором была я,т.к видимо просто с гормонами проблемы,плюс устаю на работе,дома вечно порядок наведу,но не надолго хватает...спас секс,частый секс))вам надо посмотреть на мужа иначе,найдите в нем то,за что его полюбили,попейте успокоительные,побольше гуляйте вместе и все наладится,главное не затягивать,а то так муж и другую найдет

  • Нравится 1

Да, за него подумывать, можно не угадать, почему он по мелочам тюкает, и чего хочет/ может добиться. Без возможности нормального спокойного разговора - сложно.

Он должен знать и понимать, что его поведение так влияет.

  • Нравится 1

Да, за него подумывать, можно не угадать, почему он по мелочам тюкает, и чего хочет/ может добиться. Без возможности нормального спокойного разговора - сложно.Он должен знать и понимать, что его поведение так влияет.

Да, нужен нормальный разговор. Это точно. Только как поймать момент, что бы именно поговорить, а не поскандалить в очередной раз.

у нас недавно точно также было,меня он ужасно раздражал...но у нас агрессором была я,т.к видимо просто с гормонами проблемы,плюс устаю на работе,дома вечно порядок наведу,но не надолго хватает...спас секс,частый секс))вам надо посмотреть на мужа иначе,найдите в нем то,за что его полюбили,попейте успокоительные,побольше гуляйте вместе и все наладится,главное не затягивать,а то так муж и другую найдет

если мужчина захочет найти другую, то повод ему не нужен ( из опыта многих знакомых). Я сюда и написала, потому что понимаю, что надо с этим уже, что то делать! Секс у нас примерно раза 2-4 в неделю. Это часто или редко?

У нас такое бывает, но очень редко. Кусаем друг друга, потом скандал, день не разговариваем, день спим в разных комнатах. Потом бурно миримся и так до след.раза)

у нас так раньше было. Но мы всегда разговаривали друг с другом. Потом помирились хорошенько и на долго. Но что сейчас творится.

Ахах )) Скандал, по мнению психологов, - аналог секса. Вам секса в паре не хватает, вот и получаете разрядку таким образом. Вы когда-нибудь видели , чтобы удовлетворённой женщине, да и любому человеку, не зависимо от пола, хотелось скандалить, пугаться? У него просто нет на это сил. Чаще друг-другу говорите приятности, заботьтесь друг о друге. Возьмите паспорт, откройте на странице "семейное положение", и посмотрев на штамп, вспомните, по какой любви Вы выходили замуж. :) Ну это , серьёзных поводов для ссор нет.

Ещё советую заняться собой. Например, начните читать хорошую книгу. Планируйте будущее. Постарайтесь понять, почему так с ребёнком устаёте. Это повод , например, чтоб освоить тайм-менеджмент , по-новому организовать своё время и быт. В освободившееся время сможете заняться собой. Отвлечётесь, получите положительные эмоции. Удачи. ;)

  • Нравится 8

Не совсем согласна с психологом. Нужен не просто секс, а страсть. Плюс, после скандала вспоминаешь как он тебе нужен, как ты ему нужна. И как вам будет плохо порознь.

У нас есть папин час - вечерняя ванна с ребенком. Очень успокаивает мужа))))

  • Нравится 1

У нас есть папин час - вечерняя ванна с ребенком. Очень успокаивает мужа))))

Класс!

Я вчера только у мужа спросила,что за сила нас держит, что мы за 12 лет друг друга не убили. Он говорит :любовь. Я говорю:может закон?))) поржали с ним. Тоже оба вспыльчивые,можем на ровном месте поругаться. Может весна так действует)))но я стала мудрее,пытаюсь быть шеей. Отдыхать надо.

  • Нравится 1

Я вчера только у мужа спросила,что за сила нас держит...

А мы хором друг другу ответили- окружающие ещё хуже!)

  • Нравится 1

Автор, лучшее женское искусство- вовремя замолчать.

  • Нравится 1

А ещё второго планируем...

Куда вам второго то?Что б вы еще быстрее затюкались и разбежались...Детей надо растить с спокойной обстановке.Идите на работу,если есть возможность.Успеете еще напланировать.Сначала спасите семью,а потом планы стройте.ь
  • Нравится 2

Что такое "рожаем" - ясно. А что такое "раздрожаем"?

  • О своем, о женском

    1327 сейчас онлайн
    13445458 cообщений
×
  • Добавить...