Перейти к публикации

Биатлон ЧМ.


/Ира/
Привет, тут не мало болельщиц и любителей это чудесного зимнего вида спорта! девчонки, как вам ЧМ? Меня очень расстраивает вся эта ситуация с Россией, жалко ребят, эти допинговые скандалы... разочаровал Фуркад((( чехи вообще удивляют. И Казахстану потрепали нервы с допингом((( Какой-то скандальный стал биатлон, печально. Через полтора часа эстафета, очень надеюсь на медаль! Ваши прогнозы?) Пользуясь случаем, поздравляю Украину, 2 место в женской эстафете, красивая победа, достойная, серебро=золоту, молодцы, девчонки! Наши казахстанские девчата тоже радуют, прибавляют понемногу! Ну и Дальмаер, супер-пупер, нечего добавить! Также рада за Дашу с Бьорндаленом! Взяли медали ЧМ, хороши))



Девочки, а есть ли у вас антипатии?До этого этапа у меня никогда не было, были любимчики, к остальным ровно. А тут, да, как-то, невзлюбила Фуркада, и Коукалову. Бесят, ничего не могу поделать)))

У меня нет антипатий. Ко всем хорошо отношусь очень. К Габи с Мартеном в том числе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Очень люблю биатлон, смотрю каждую гонку! Безумно рада за чету Домрачева-Бьорндален, в 43 года показывать такой уровень - это просто феноменально!!! Лаура красоточка, болею за нее давно,но видно, что очень устала, что ни гонка -то золото! И в спринте 4 секунды проиграша и серебряная медаль - скорее всего "виноват" ранний стартовый номер, имхо! Вообще, конечно, закидают тут тапками сейчас, но я всегда за немцев, и тут и в футболе. :sorry:

То, что вчера сделала Алена на финише - это невероятно! В соперницах Габи и Мари-Дорен, очень скоростные девочки, но Пидгрушная, конечно, боец! Горжусь всей нашей украинской сборной, подтвердили свой статус олимпийских чемпионок!

Таня Акимова слишком мандражирует в ответственных ситуациях, зря, мне кажется, поставили ее четвертый этап... Ирина Старых умничка, очень классно выглядит на фоне всей сборной!

Мужчины РФ сегодня могут, как на олимпиаде 2014, выстрелить именно в эстафете, желаю удачи им и парням из Украины, а то это четвертое место уже достало :D

Но больше всех болеть сегодня буду за норвежцев, потому как очень желаю Уле Эйнеру стать чемпионом мира ;)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я смотрю в основном мужские гонки, ибо наши девочки не радуют совсем. Жду сегодняшнюю эстафету, уже шампанское в холодильнике. Не победу отмечать, а смотреть с еще большим удовольствием! Больше всех люблю Эмиля, но болею всегда за своих, за Антошу переживаю как за родного. Удачи нашим парням! Губерниев сегодня оборётся -)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я смотрю в основном мужские гонки, ибо наши девочки не радуют совсем. Жду сегодняшнюю эстафету, уже шампанское в холодильнике. Не победу отмечать, а смотреть с еще большим удовольствием! Больше всех люблю Эмиля, но болею всегда за своих, за Антошу переживаю как за родного. Удачи нашим парням! Губерниев сегодня оборётся -)))

Мне кажется, на Антона излишнее давление оказывается. Под таким прессом разве можно нормально выступать? Гу всегда эмоционален, даже в соцсетях его смайлы к каждому посту прямо "кричат" :Crazy:

Свендсен просто монстр на финише, невероятный в коридоре, я не знаю, кто еще так может!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

За Свендсена в последней гонке прям переживала, испугалась, по интернету искала, как он там, бедный, себя чувствует. Сегодня, вроде, вторым побежит.

Ссылка на комментарий

Да, мне Антона жалко, он один за всех... и все никак не выстрелит. Даже собирается уходить из биатлона(((

 

Болею однозначно за Россию! Если не они, то хотелось бы Норвегию видеть на главном пьедестале. Украине, Беларуси, удачи. Казахстану войти в 6 лучших.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, а есть ли у вас антипатии?

До этого этапа у меня никогда не было, были любимчики, к остальным ровно. А тут, да, как-то, невзлюбила Фуркада, и Коукалову. Бесят, ничего не могу поделать)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, а есть ли у вас антипатии?До этого этапа у меня никогда не было, были любимчики, к остальным ровно. А тут, да, как-то, невзлюбила Фуркада, и Коукалову. Бесят, ничего не могу поделать)))

У меня нет антипатий. Ко всем хорошо отношусь очень. К Габи с Мартеном в том числе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сказать, что я разочарована это ничего не сказать. Фуркад просто....ноу коментс. Женщины наши...просто обнять и плакать, да и парни. Короче ваще ужс.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Сказать, что я разочарована это ничего не сказать. Фуркад просто....ноу коментс. Женщины наши...просто обнять и плакать, да и парни. Короче ваще ужс.

Шейла, ну Старых же не плоха, согласись?

А остальные, да, не о чем...Акимова куда ещё не шло. А что Слепцов делает на ЧМ меня вообще мягко сказать удивляет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я Фуркада никогда не любила, к остальным нормально отношусь.

Ссылка на комментарий

Бл, хоть догадались Шумилову не прислать))) вот чудо в перьях. Чья-то протеже, елки.

Вообще СБР о чем там думают?

Ссылка на комментарий
Я Фуркада никогда не любила, к остальным нормально отношусь.

А мне он так нравился в начале своей спортивной карьеры, восхищалась им. А сейчас...пфф, не мужик. И как спортсмен меня разочаровывает, да силён, да хорош, но мелкий пакостник.

Ссылка на комментарий

Ну если лучшая из худших, то да, Старых. А так я прям зла, плююсь и матерюсь, прям смотреть не могу. Ну неужели со всей России не найти достойных бойцов?! По мне так плохо ищут.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А мне он так нравился в начале своей спортивной карьеры, восхищалась им. А сейчас...пфф, не мужик. И как спортсмен меня разочаровывает, да силён, да хорош, но мелкий пакостник.

Ахахах))))) Мелкий пакостник :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на комментарий
Ну если лучшая из худших, то да, Старых. А так я прям зла, плююсь и матерюсь, прям смотреть не могу. Ну неужели со всей России не найти достойных бойцов?! По мне так плохо ищут.

Там какой-то свой поиск у них, сама удивляюсь))

у Старых есть будущее, уверенна. Не соглашусь, что она из худших, потенциал, силы есть, а результаты будут.

Ссылка на комментарий

Ходом женщин просто уделывают. А как стреляют?! С ними там психолог вообще что ли не работают?! У Шипулина последний выстрел прям злой рок его, как и деревянная медаль.

Ссылка на комментарий

А как вам сегодняшний состав сборной России?

че-т за каждый этап страшно))))

сегодя напьюсь, или с горя или с радости)))

Ссылка на комментарий

А как вам сегодняшний состав сборной России?че-т за каждый этап страшно))))сегодя напьюсь, или с горя или с радости)))

Как-будто были варианты по составу :Hello:

Ссылка на комментарий

даже и писать ничего не хочется((( в этом сезоне пропустила много гонок, а что смотреть-то, когда все и так ясно, заранее?((( боязно, чтоб старых и логинов второй раз не попали, как когда-то юрьева, зачем идут на это-непонятно((( ведь ясно, что уж кого-кого , а наших будут проверять в 100 раз больше остальных, не умеете не попадаться-не беритесь, вы ж даже астматиками быть не можете, как норги. За Дашку всегда болею, за немок нет.

Жалко, что устюгов так неожиданно ушел-самый стабильный любитель 4 места))) вот Шипулину он бы в связке в эстафетах очень нужен, очень.

 

Ссылка на комментарий

все бегут и привозят минуту нашим "вечнодлявсехдопингистам", что они жрут-то такое, всем миром, неловящееся?)))

Ссылка на комментарий

Биатлон уже не тот ((( На одном Шипулине далеко не уедешь. Фуркадом когда то восхищалась в спортивном смысле, но с течением времени поняла, что как человек он гауно. И ситуация с нашими спортсменами тут ни при чем. Он давно подванивает. За Бьорндалена всегда радостно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

все бегут и привозят минуту нашим "вечнодлявсехдопингистам", что они жрут-то такое, всем миром, неловящееся?)))

Дак че то то, что они жрут им не сильно помогает. Вон норвежские "астматики" как бегают.

Ссылка на комментарий

Фуркад вон как шпарит, так ещё на финише ходит как ни в чем не бывало, а другие приезжают как лошади загнанные надышаться не могут. Вот в чем его секрет?

 

Вообще я звездой Бьорндалена считаю. Столько лет и все ему нипочем, всегда при награде. Настоящий спец.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Дак че то то, что они жрут им не сильно помогает. Вон норвежские "астматики" как бегают.

так я про это и писала, что такое неловящееся жрут все остальные сборные, привозя нашим минуты ходом?
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    836 сейчас онлайн
    13467406 cообщений
×
×
  • Создать...