Биатлон ЧМ.

/Ира/
Привет, тут не мало болельщиц и любителей это чудесного зимнего вида спорта! девчонки, как вам ЧМ? Меня очень расстраивает вся эта ситуация с Россией, жалко ребят, эти допинговые скандалы... разочаровал Фуркад((( чехи вообще удивляют. И Казахстану потрепали нервы с допингом((( Какой-то скандальный стал биатлон, печально. Через полтора часа эстафета, очень надеюсь на медаль! Ваши прогнозы?) Пользуясь случаем, поздравляю Украину, 2 место в женской эстафете, красивая победа, достойная, серебро=золоту, молодцы, девчонки! Наши казахстанские девчата тоже радуют, прибавляют понемногу! Ну и Дальмаер, супер-пупер, нечего добавить! Также рада за Дашу с Бьорндаленом! Взяли медали ЧМ, хороши))

Девочки, а есть ли у вас антипатии?До этого этапа у меня никогда не было, были любимчики, к остальным ровно. А тут, да, как-то, невзлюбила Фуркада, и Коукалову. Бесят, ничего не могу поделать)))

У меня нет антипатий. Ко всем хорошо отношусь очень. К Габи с Мартеном в том числе.

  • Нравится 1

Очень люблю биатлон, смотрю каждую гонку! Безумно рада за чету Домрачева-Бьорндален, в 43 года показывать такой уровень - это просто феноменально!!! Лаура красоточка, болею за нее давно,но видно, что очень устала, что ни гонка -то золото! И в спринте 4 секунды проиграша и серебряная медаль - скорее всего "виноват" ранний стартовый номер, имхо! Вообще, конечно, закидают тут тапками сейчас, но я всегда за немцев, и тут и в футболе. :sorry:

То, что вчера сделала Алена на финише - это невероятно! В соперницах Габи и Мари-Дорен, очень скоростные девочки, но Пидгрушная, конечно, боец! Горжусь всей нашей украинской сборной, подтвердили свой статус олимпийских чемпионок!

Таня Акимова слишком мандражирует в ответственных ситуациях, зря, мне кажется, поставили ее четвертый этап... Ирина Старых умничка, очень классно выглядит на фоне всей сборной!

Мужчины РФ сегодня могут, как на олимпиаде 2014, выстрелить именно в эстафете, желаю удачи им и парням из Украины, а то это четвертое место уже достало :D

Но больше всех болеть сегодня буду за норвежцев, потому как очень желаю Уле Эйнеру стать чемпионом мира ;)

  • Нравится 3

Я смотрю в основном мужские гонки, ибо наши девочки не радуют совсем. Жду сегодняшнюю эстафету, уже шампанское в холодильнике. Не победу отмечать, а смотреть с еще большим удовольствием! Больше всех люблю Эмиля, но болею всегда за своих, за Антошу переживаю как за родного. Удачи нашим парням! Губерниев сегодня оборётся -)))

  • Нравится 1

Я смотрю в основном мужские гонки, ибо наши девочки не радуют совсем. Жду сегодняшнюю эстафету, уже шампанское в холодильнике. Не победу отмечать, а смотреть с еще большим удовольствием! Больше всех люблю Эмиля, но болею всегда за своих, за Антошу переживаю как за родного. Удачи нашим парням! Губерниев сегодня оборётся -)))

Мне кажется, на Антона излишнее давление оказывается. Под таким прессом разве можно нормально выступать? Гу всегда эмоционален, даже в соцсетях его смайлы к каждому посту прямо "кричат" :Crazy:

Свендсен просто монстр на финише, невероятный в коридоре, я не знаю, кто еще так может!

  • Нравится 1

За Свендсена в последней гонке прям переживала, испугалась, по интернету искала, как он там, бедный, себя чувствует. Сегодня, вроде, вторым побежит.

Да, мне Антона жалко, он один за всех... и все никак не выстрелит. Даже собирается уходить из биатлона(((

Болею однозначно за Россию! Если не они, то хотелось бы Норвегию видеть на главном пьедестале. Украине, Беларуси, удачи. Казахстану войти в 6 лучших.

  • Нравится 1

Девочки, а есть ли у вас антипатии?

До этого этапа у меня никогда не было, были любимчики, к остальным ровно. А тут, да, как-то, невзлюбила Фуркада, и Коукалову. Бесят, ничего не могу поделать)))

  • Нравится 1

Девочки, а есть ли у вас антипатии?До этого этапа у меня никогда не было, были любимчики, к остальным ровно. А тут, да, как-то, невзлюбила Фуркада, и Коукалову. Бесят, ничего не могу поделать)))

У меня нет антипатий. Ко всем хорошо отношусь очень. К Габи с Мартеном в том числе.

  • Нравится 1

Сказать, что я разочарована это ничего не сказать. Фуркад просто....ноу коментс. Женщины наши...просто обнять и плакать, да и парни. Короче ваще ужс.

  • Нравится 6
Сказать, что я разочарована это ничего не сказать. Фуркад просто....ноу коментс. Женщины наши...просто обнять и плакать, да и парни. Короче ваще ужс.

Шейла, ну Старых же не плоха, согласись?

А остальные, да, не о чем...Акимова куда ещё не шло. А что Слепцов делает на ЧМ меня вообще мягко сказать удивляет.

  • Нравится 1

Я Фуркада никогда не любила, к остальным нормально отношусь.

Бл, хоть догадались Шумилову не прислать))) вот чудо в перьях. Чья-то протеже, елки.

Вообще СБР о чем там думают?

Я Фуркада никогда не любила, к остальным нормально отношусь.

А мне он так нравился в начале своей спортивной карьеры, восхищалась им. А сейчас...пфф, не мужик. И как спортсмен меня разочаровывает, да силён, да хорош, но мелкий пакостник.

Ну если лучшая из худших, то да, Старых. А так я прям зла, плююсь и матерюсь, прям смотреть не могу. Ну неужели со всей России не найти достойных бойцов?! По мне так плохо ищут.

  • Нравится 2

А мне он так нравился в начале своей спортивной карьеры, восхищалась им. А сейчас...пфф, не мужик. И как спортсмен меня разочаровывает, да силён, да хорош, но мелкий пакостник.

Ахахах))))) Мелкий пакостник :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ну если лучшая из худших, то да, Старых. А так я прям зла, плююсь и матерюсь, прям смотреть не могу. Ну неужели со всей России не найти достойных бойцов?! По мне так плохо ищут.

Там какой-то свой поиск у них, сама удивляюсь))

у Старых есть будущее, уверенна. Не соглашусь, что она из худших, потенциал, силы есть, а результаты будут.

Ходом женщин просто уделывают. А как стреляют?! С ними там психолог вообще что ли не работают?! У Шипулина последний выстрел прям злой рок его, как и деревянная медаль.

А как вам сегодняшний состав сборной России?

че-т за каждый этап страшно))))

сегодя напьюсь, или с горя или с радости)))

А как вам сегодняшний состав сборной России?че-т за каждый этап страшно))))сегодя напьюсь, или с горя или с радости)))

Как-будто были варианты по составу :Hello:

даже и писать ничего не хочется((( в этом сезоне пропустила много гонок, а что смотреть-то, когда все и так ясно, заранее?((( боязно, чтоб старых и логинов второй раз не попали, как когда-то юрьева, зачем идут на это-непонятно((( ведь ясно, что уж кого-кого , а наших будут проверять в 100 раз больше остальных, не умеете не попадаться-не беритесь, вы ж даже астматиками быть не можете, как норги. За Дашку всегда болею, за немок нет.

Жалко, что устюгов так неожиданно ушел-самый стабильный любитель 4 места))) вот Шипулину он бы в связке в эстафетах очень нужен, очень.

все бегут и привозят минуту нашим "вечнодлявсехдопингистам", что они жрут-то такое, всем миром, неловящееся?)))

Биатлон уже не тот ((( На одном Шипулине далеко не уедешь. Фуркадом когда то восхищалась в спортивном смысле, но с течением времени поняла, что как человек он гауно. И ситуация с нашими спортсменами тут ни при чем. Он давно подванивает. За Бьорндалена всегда радостно.

  • Нравится 2

все бегут и привозят минуту нашим "вечнодлявсехдопингистам", что они жрут-то такое, всем миром, неловящееся?)))

Дак че то то, что они жрут им не сильно помогает. Вон норвежские "астматики" как бегают.

Фуркад вон как шпарит, так ещё на финише ходит как ни в чем не бывало, а другие приезжают как лошади загнанные надышаться не могут. Вот в чем его секрет?

Вообще я звездой Бьорндалена считаю. Столько лет и все ему нипочем, всегда при награде. Настоящий спец.

  • Нравится 5

Дак че то то, что они жрут им не сильно помогает. Вон норвежские "астматики" как бегают.

так я про это и писала, что такое неловящееся жрут все остальные сборные, привозя нашим минуты ходом?