Лечение рака в НИИ онкологии им. Петрова или Центр Радиологи

Olga90
Девочки, кто знает, где лучше проводить лучевую терапию В Питере - в НИИ онкологии им. Петрова или лучше в РНЦ радиологии и хирургических технологий. В понедельник берем направление, надо определиться куда. Слышала, что в НИИ направление не надо. Может взять в центр радиологии и на месте уже определиться. На среду записались на консультацию и туда и туда. Будем признательны любым отзывам.

Комментариев пока нет.