Перейти к публикации

Снять жилье в п. Агой


ДОчаБудет
Девочки кто проживает в Агое или есть у кого координаты на съем жилья. Собираемся этим летом рискнуть съездить отдохнуть с детьми. Финансами большими не располагаем, но посчитали что наших накоплений хватит примерно на 10-14 дней. Хотелось бы чтоб дети как следует отдохнули, тем более младший идет в садик. Как ни странно, но у меня сестра родная живет в Агое. Она ничего найти не может, точнее она вообще очень стеснительная и не может ни к кому подойти и спросить про жилье. А те кто ей предлагает сам уж больно загибает цены. Сами они живут в двушке с 2 детьми. Приезжали мы в Агой уже раз 5 и каждый раз отдыхали у одного дяди, но если в том год отдых у него стоит 300 руб/сутки с человека, то в этом году 1500 руб/сутки с человека. Квартиры не рассматриваю, только дома, чтобы дети могли гулять больше. Конечно я сама параллельно ищу варианты, но мало ли кто предложит здесь. Роскоши нам не надо, телевизора тоже. Главное кровати, душ и где готовить.

Нет ответов)))Актуальная для меня тема.подскажите,вы веть там были уже 5 раз)))улица Изумрудная это не далеко от моря?Черноморье,грушевый сад.я рассматриваю эту сторону поселка.но читаю отзывы,иногда пишут,что там крутые спуски к морю.....

Вы не нашли жилье?

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    853 сейчас онлайн
    13465336 cообщений
×
×
  • Создать...