У кого был пиелонефрит во время беременности?

Маруся1278
Девочки, доброе утро. Кто сталкивался с пиелонефритом во время беременности? У меня сейчас 20-ая неделя беременности. Первый раз столкнулась с пиелонефритом после последних родов- был просто ад! высоченная температура, боли в боку и плюс ко всему кормила грудью, поэтому сильные антибиотики нельзя было просто терпела и периодически сбивали температуру 40. Вчера вечером начала болеть спина в области почек, всю ночь не могла найти себе места, температуры пока нет. Со страхом думаю про прошлое обострение пиелонефрита. Скорую вызывать пока не хочу, выпила утром 2 таблетки канефрона и теперь завариваю ромашку. Вот в размышлениях- соглашаться на госпитализацию или в домашних условиях полечиться?

Был пиелонефрит, лечила антибиотиками.. Это лучше, чем температура под 40 ..У меня таких сильных симптомов не было, были очень плохие анализы и незначительные боли в почке + отёки постоянные. Идите к врачу .. и лучше к урологу.

  • Нравится 1

Был пиелонефрит, лечила антибиотиками.. Это лучше, чем температура под 40 ..У меня таких сильных симптомов не было, были очень плохие анализы и незначительные боли в почке + отёки постоянные. Идите к врачу .. и лучше к урологу.

Спасибо.

У меня был, причём не сразу определили, что это он, думали, преждевременные роды в 23 недели. Боли были очень сильные, вызывала скорую, 10 дней в больнице была, первые пару дней под капельницами с обезболивающими. Но я не припомню, чтоб потом антибиотики давали... фурамаг, канефрон, литрами брусничный морс.

  • Нравится 1

У меня в 35 недель пиелонефрит начался, гидронефроз и еще что-то. Выписали аб, но лечилась фурамагом, канефроном, брусничным листом, ромашкой. В общем всем, что тут девочки написали. Обильное питье и коленно-локтевая поза(у меня ребенок пережимал).

Удачи вам и здоровья!

У меня в 35 недель пиелонефрит начался, гидронефроз и еще что-то. Выписали аб, но лечилась фурамагом, канефроном, брусничным листом, ромашкой. В общем всем, что тут девочки написали. Обильное питье и коленно-локтевая поза(у меня ребенок пережимал). Удачи вам и здоровья!

Спасибочки. Записалась сегодня к терапевту- хочу на больничный

в больнице ставят капельницы при пиэлонефрите.капают гемодез и физ раствор-все это промывает почки от инфекции,плюс лекарства..но капельницы безвредны и помогают отлично..поэтому марш в больницу

  • О своем, о женском

    1152 сейчас онлайн
    13445473 cообщений
×
  • Добавить...