Перейти к содержимому

- - - - -

может ли быть беременность?

Отправлено Pusichka1988 23 января 2013 - 10:36
В этом месяце я по тестам на овуляцию вроде как словила О. На 9 ДПО решила сделать тест, он был отрицательный, за пару дней до предполагаемых месячных начал болеть живот и появились бежевые выделения пару капель, завтра должны пойти месячные, но мне кажется что уже живот не болит, только поясница. Завтра 14 ДПО незнаю стоит ли ждать месячных, или если завтра не придут то делать тест?
делать конечно
Если не придут сделайте тест.Удачи=)
можно и сегодня замочить!
Я бы тоже замочила)
и я б уже замочила)))
Я экстрасенс-ВЫ БЕРЕМЕННЫ 100%.Без графика,теста и хгч!!!! :isnegzima:
И я бы замочила но, мочу их уже пол года, а результата 0, вот и боюсь!!!!
делать :udachi:
спасибо вам всем за поддержку, это для меня очень важно!!!!!!
спасибо вам всем за поддержку, это для меня очень важно!!!!!!
серьезно?
Ну а чего бояться от того что вы боитесь легче не станет!
я бы уже тестов этих замучала!))) хуже все равно не будет)
и отпишитесь потом)))))удачи!

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Низкий % успеха. Но хочу сказать, это они так о себе заботятся! Если стимулировать нечего, но...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
А я схожу с ума на работе. Она у меня связана с ходьбой бесконечной,и тяжести потаскать иногда на...

Стимуляция овуляции
а как вы банки применяли для эндометрия?

Популярные записи в блогах

Нежданчик мой.
После двух беременностей, которые я на самом деле выстрадала путём долгого и муторного планирован...

Стимуляция овуляции. Кто поделится опытом?)))
Всем привет! Несколько лет хожу к врачу - обследуемся, лечимся, планируем и т.д. И вот, спустя 3...

Эстафета мальчуковая
Девчонки вот я на финишной прямой,хочу всем желающим, а их здесь 100%)))) передать ЭКО-эстафету.О...

Интересные фото в галерее

Видно что-нибудь?
Я вижу слабенькую вторую, но может это просто реагент? 32 ДЦ при обычном 28-29. О поздняя, по ощу...

7 дпо
Девочки,помогите!понимаю,что рано очень,но я вся извелась!Бб тест.реагент?

Тест - часть 1
Почему-то не добавивлось первое фото, попытка вторая. тест один и тот же, только ракурс другой. м...

Лучшие статьи в библиотеке

Тромбофилия при беременности
Тромбофилия - чрезвычайно коварная, сложная и, увы, распространенная болезнь. Кроветворная систем...

Бесплодие: наказание, испытание, крест?
Поразмышляем о бесплодии? Хотя мы о нем размышляем часто… «Почему я?», «Когда уже я?», «За что мн...