Перейти к содержимому

- - - - -

может ли быть беременность?

Отправлено Pusichka1988 23 января 2013 - 10:36
В этом месяце я по тестам на овуляцию вроде как словила О. На 9 ДПО решила сделать тест, он был отрицательный, за пару дней до предполагаемых месячных начал болеть живот и появились бежевые выделения пару капель, завтра должны пойти месячные, но мне кажется что уже живот не болит, только поясница. Завтра 14 ДПО незнаю стоит ли ждать месячных, или если завтра не придут то делать тест?
делать конечно
Если не придут сделайте тест.Удачи=)
можно и сегодня замочить!
Я бы тоже замочила)
и я б уже замочила)))
Я экстрасенс-ВЫ БЕРЕМЕННЫ 100%.Без графика,теста и хгч!!!! :isnegzima:
И я бы замочила но, мочу их уже пол года, а результата 0, вот и боюсь!!!!
делать :udachi:
спасибо вам всем за поддержку, это для меня очень важно!!!!!!
спасибо вам всем за поддержку, это для меня очень важно!!!!!!
серьезно?
Ну а чего бояться от того что вы боитесь легче не станет!
я бы уже тестов этих замучала!))) хуже все равно не будет)
и отпишитесь потом)))))удачи!

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
LuLenka, Да и мы знали 100% что у нас Икси....но все равно не отпускают домой, может можно одному...

Стимуляция овуляции
nika411995, сходи на УЗИ завтра или в пятницу, когда будет размер ДФ 18-20 , тогда укол ХГЧ Всем...

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
Девоньки, начинаю сбор документов на эко. Сегодня первый день нового цикла ((( У меня вопрос- мн...

Популярные записи в блогах

Нежданчик
Оф****ла я вчера, это мало сказано. Полезла к своему мужчине вчера в кошелек за деньгами курьеру...

Сын курит!
Девочки я просто в шоке!Он обещал божился, что никогда не закурит сигарету.На пол лета он уехал к...

Топ-3 нежелательных собеседников на детской площадке
К своему преклонному возрасту я, похоже, стала законченным человеконенавистником. Детские площадк...

Интересные фото в галерее

11дпо. ШОК
Собираю анализы для ввода в третий протокол икси. Тест сделала только чтобы дюф без зазрения сове...

Шестой пузик..38 неделек)
Желающим девчачий наизаразнейший ААААААААППППППППЧЧЧЧСССХХХХХИИИИИ!!!!!!

9дпо
Как думаете, это реагент? Или все же??

Лучшие статьи в библиотеке

Тромбофилия при беременности
Тромбофилия - чрезвычайно коварная, сложная и, увы, распространенная болезнь. Кроветворная систем...

План обследования на бесплодие по дням цикла
Для начала давайте определимся, что диагноз бесплодие на самом деле бывает адекватным ситуации не...