Перейти к содержимому

- - - - -

может ли быть беременность?

Отправлено Pusichka1988 23 января 2013 - 10:36
В этом месяце я по тестам на овуляцию вроде как словила О. На 9 ДПО решила сделать тест, он был отрицательный, за пару дней до предполагаемых месячных начал болеть живот и появились бежевые выделения пару капель, завтра должны пойти месячные, но мне кажется что уже живот не болит, только поясница. Завтра 14 ДПО незнаю стоит ли ждать месячных, или если завтра не придут то делать тест?
делать конечно
Если не придут сделайте тест.Удачи=)
можно и сегодня замочить!
Я бы тоже замочила)
и я б уже замочила)))
Я экстрасенс-ВЫ БЕРЕМЕННЫ 100%.Без графика,теста и хгч!!!! :isnegzima:
И я бы замочила но, мочу их уже пол года, а результата 0, вот и боюсь!!!!
делать :udachi:
спасибо вам всем за поддержку, это для меня очень важно!!!!!!
спасибо вам всем за поддержку, это для меня очень важно!!!!!!
серьезно?
Ну а чего бояться от того что вы боитесь легче не станет!
я бы уже тестов этих замучала!))) хуже все равно не будет)
и отпишитесь потом)))))удачи!

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Tamama,  5000 хватит на 1 ДФ, это ДФ скорее всего а не киста . Завтра коли хгч

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
У меня на 5дпп пошла мазня, на 7мой решила посмотреть что и как. На 8мой тест блин не ярчал,)))...

Стимуляция овуляции
Девочки, хелп! Очень печёт молочница. Чем можно мазать или что пить, совать, пока я ожидаю ре...

Популярные записи в блогах

Ребенок не просится на горшок 2,9
ребенок сикал если посадишь, а какает до сих пор в штаны, приучаем его уже давно, но если честно...

Мысли вслух
Не знаю с чего начать. Много букв…У меня есть сын. Ему 6 лет. Он чудесный малыш. Я его оче...

про витамин Е
Всем привет, дорогие девочки! Сегодня я решила создать свою первую запись. А навело меня на эту м...

Интересные фото в галерее

14 дпо
14 дпо, тест би-шур. Делала вчера утром. Появилась одна полосочка, я его отложила. Сегодня случа...

2 день 39 недели...
Ну вот и 39 неделька!!!сыночек-футболист...Девочки, подскажите, опускается или нет жи...

Вторая девочка
20+2 сказали 90% что девочка )

Лучшие статьи в библиотеке

В ожидании чада: месяц второй
С точки зрения психологического состояния, этот месяц, пожалуй, самый сложный. Теперь, когда ты у...

Холестаз беременных
При беременности в организме женщины происходят перемены – меняется гормональный фон, растет живо...