Перейти к содержимому

- - - - -

может ли быть беременность?

Отправлено Pusichka1988 23 января 2013 - 10:36
В этом месяце я по тестам на овуляцию вроде как словила О. На 9 ДПО решила сделать тест, он был отрицательный, за пару дней до предполагаемых месячных начал болеть живот и появились бежевые выделения пару капель, завтра должны пойти месячные, но мне кажется что уже живот не болит, только поясница. Завтра 14 ДПО незнаю стоит ли ждать месячных, или если завтра не придут то делать тест?
делать конечно
Если не придут сделайте тест.Удачи=)
можно и сегодня замочить!
Я бы тоже замочила)
и я б уже замочила)))
Я экстрасенс-ВЫ БЕРЕМЕННЫ 100%.Без графика,теста и хгч!!!! :isnegzima:
И я бы замочила но, мочу их уже пол года, а результата 0, вот и боюсь!!!!
делать :udachi:
спасибо вам всем за поддержку, это для меня очень важно!!!!!!
спасибо вам всем за поддержку, это для меня очень важно!!!!!!
серьезно?
Ну а чего бояться от того что вы боитесь легче не станет!
я бы уже тестов этих замучала!))) хуже все равно не будет)
и отпишитесь потом)))))удачи!

Загрузка...

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Лами,  Мне перед стимуляцией на один цикл назначили ок. Но это больше для того что бы контролиров...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки, а подскажите, кто как пьет витамин Д? У меня по анализам 32. И вот не пойму в какой дозм...

ЭКО в УКРАИНЕ
Вчера в Исиде доктор мне прояснила ситуацию по поводу больничного листа: выдают от пункции до ХГ...

Популярные записи в блогах

Всем, пьющим, глотающим, жующим прогестерон посвящается...
Просто прочитайте это. Понимаю, Елены Березовской на многих долгопланирующих (так называемых "ову...

Интересные фото в галерее

Наши 15 неделек)
Долгожданный ребёночек) Девочки, как думаете кто в домике?) все мои родные считают, что там маль...

Фрау 11 дпо
Как думаете заветная Б или нет?

Наш пузик.
Вот и дорослa наша малышка до 20 недель. Беременность восьмая. Ребеночек будет в нашей семье трет...

Лучшие статьи в библиотеке

"Я беременна!" или 1000 и 1 повод создать блог
Сразу оговорюсь, я не блондинка, и никогда ею не была. Я - хороший юрист с безупречной репутацией...

Как сделать ЭКО в другом городе? Программа ЭКО по транспортной схеме
Что делать, если центр репродукции, где вы собираетесь пройти курс лечения бесплодия, расположен...