Перейти к содержимому

- - - - -

может ли быть беременность?

Отправлено Pusichka1988 23 января 2013 - 10:36
В этом месяце я по тестам на овуляцию вроде как словила О. На 9 ДПО решила сделать тест, он был отрицательный, за пару дней до предполагаемых месячных начал болеть живот и появились бежевые выделения пару капель, завтра должны пойти месячные, но мне кажется что уже живот не болит, только поясница. Завтра 14 ДПО незнаю стоит ли ждать месячных, или если завтра не придут то делать тест?
делать конечно
Если не придут сделайте тест.Удачи=)
можно и сегодня замочить!
Я бы тоже замочила)
и я б уже замочила)))
Я экстрасенс-ВЫ БЕРЕМЕННЫ 100%.Без графика,теста и хгч!!!! :isnegzima:
И я бы замочила но, мочу их уже пол года, а результата 0, вот и боюсь!!!!
делать :udachi:
спасибо вам всем за поддержку, это для меня очень важно!!!!!!
спасибо вам всем за поддержку, это для меня очень важно!!!!!!
серьезно?
Ну а чего бояться от того что вы боитесь легче не станет!
я бы уже тестов этих замучала!))) хуже все равно не будет)
и отпишитесь потом)))))удачи!

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Anna2906, Спасибо Вам девочки за моральную поддержу, желаю вам всем увидеть заветные :tectik: и...

Сестра - суррогатная мать
А вы уверены, что сестра отдаст вам ребёнка, которого 9 месяцев под сердцем носила? Я бы этого б...

Стимуляция овуляции
Что с темой?

Популярные записи в блогах

Мой крик души! Мое счастье и переживания...
Дожилась, выговориться некому, решила блог написать для этого дела даже компьютер достала.Я счаст...

месячные при Б
Девочки, всем привет. Раскажите, у кого-нибудь такое было?...  идут месячные а потом оказывает...

хгч 11000, а эмбриона и биение сердца не видно (виден мешочек и яйцо 7мм)
при каком хгч должен быть видеть эмбрион? а биение сердца? делала вчера узи (врач, узнав о всех...

Интересные фото в галерее

Тройня 5 нед. и 3 дня
ЭКО. Перенесли 3 эмбриона, 3 и прикрепились. На 7 неделе уже видно 3 эмбриона и СБ+

Китайский тест на Б
Девочки ,такой вопрос! Нужно отменять дюфастон.накупила я себе тестиков в китае,(раньше всегд...

Что то не понятное.
М полноценно идут уже на 25-26 дц, могут раньше придти, но позже ни разу, сегодня 27 дц тишина по...

Лучшие статьи в библиотеке

Прививка от … беременности?
Большинство женщин детородного возраста родились в те годы, когда вакцинация детей носила обязате...

Как забеременеть? Копилка народных советов
Планирующие женщины очень целеустремленны и изобретательны. Помимо необходимых анализов, процедур...