может ли быть беременность?

Pusichka1988
В этом месяце я по тестам на овуляцию вроде как словила О. На 9 ДПО решила сделать тест, он был отрицательный, за пару дней до предполагаемых месячных начал болеть живот и появились бежевые выделения пару капель, завтра должны пойти месячные, но мне кажется что уже живот не болит, только поясница. Завтра 14 ДПО незнаю стоит ли ждать месячных, или если завтра не придут то делать тест?

И я бы замочила но, мочу их уже пол года, а результата 0, вот и боюсь!!!!

спасибо вам всем за поддержку, это для меня очень важно!!!!!!

Ну а чего бояться от того что вы боитесь легче не станет!

я бы уже тестов этих замучала!))) хуже все равно не будет)