Перейти к публикации

Заговор на беременность "40 узелков"


Никитошка ❤️
Кто пробовал? Реально ли работает ?

я трусы красные на люстру закидывала муж долго ржал а когда гости приехали и трусы увидали сразу подумали что у нас все окей с секисом :D :D :D:reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я как то примерно в 2004 году делала такой заговор на поиск работы. Нашла ее сразу как только провела. Да так что умаялась работать несколько лет без отпусков. И по сей день работы по горло.

Ссылка на комментарий

Лучше уж в церкрвь сходить.

если уж во что и верить, так это-в хорошее. Все эти заговоры - обращение к дъяволу)

Ссылка на комментарий

Уж лучше вышивку, Марин. Занятые руки неплохо отвлекают голову)

Ссылка на комментарий
Уж лучше вышивку, Марин. Занятые руки неплохо отвлекают голову)

Я вышивала ангелочков, не помогло

Ссылка на комментарий

Пробуй все, что в голову придет. К Матроне Московской и к Ксении Петербургской съезди. К нам в Дивеево. Заодно живьем познакомимся). Если серьезно, главное - верить, что поможет. Тогда поможет.

Ссылка на комментарий

И аватару поменяй, а то они у тебя все какие-то сюр. Вон, Фывапр поставила розовощекого младенца и в том же цикле залет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне тётка в 2013 году весь мозг вынесла с этими узелками. Каждый день звонила спрашивала не забываю ли я читать. Говорила, что читаю. Тётка наверное до сих пор думает, что узелки помогли :D

Ссылка на комментарий
И аватару поменяй, а то они у тебя все какие-то сюр. Вон, Фывапр поставила розовощекого младенца и в том же цикле залет!

и обязательно добавить разрешенные правилами сайта два символа //

:malicious:

Ссылка на комментарий

А если к узелкам добавить ЭКО, то точно поможет)

 

Мои знакомые прошли все возможные способы, всех бабок объездили, всякие странности делали - не помогло.

Ссылка на комментарий
И аватару поменяй, а то они у тебя все какие-то сюр. Вон, Фывапр поставила розовощекого младенца и в том же цикле залет!

Я обожаю эту аву, она такая нежная

Ссылка на комментарий
Пробуй все, что в голову придет. К Матроне Московской и к Ксении Петербургской съезди. К нам в Дивеево. Заодно живьем познакомимся). Если серьезно, главное - верить, что поможет. Тогда поможет.

Еще в Муром в мощам Петра и Февронии

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    940 сейчас онлайн
    13461883 cообщений
×
×
  • Создать...