Играем, дубль два)))

Solodka
Правила те же: Я могу отвечать "да", "нет", "не важно", "не относится". И, да, кто знает - не подсказываем http://s13.radikal.ru/i186/1701/f2/b63743b020f7.jpg

Она не могла есть?

Не указано,не имеет значения.

Сигнал занято имеет отношение к истории?

да)

Её мужу надоел её трёп, и он её придушил :D

нееее

Почему все со смертью связано))там бабушка ,тут Габриэлла.

Ее хотели предложить о чем-то?А она говорила по телефону ,и ей не могли дозвониться?

Её пытались предупредить по телефону, что в том месте, где она находится, опасно.

пытались предупредить, но не о месте

Почему все со смертью связано))там бабушка ,тут Габриэлла.

:sorry:

Телефон взорвался?

Ей не хватило дыхания?

Она разговаривала всю оставшуюся жизнь и умерла от старости?

  • О своем, о женском

    996 сейчас онлайн
    13445847 cообщений
×
  • Добавить...