Первые месячные после РДВ

DuBaDu
Девчонки, у меня в этом цикле было РДВ в середине цикла (полипы выскабливали) . Сейчас месячные идут(пришли в срок) в виде коричневой мазни, извиняюсь. Уж не знаю, разойдутся ли (по идее эндометрий сняли весь и расходиться особо нечему, но ведь и мазня коричневая не норм?? или норм?) Как было у вас? В новом цикле планирую крио протокол, если эндометрий вырастет... Но очень переживаю что это за мазня. До этого гистеры были сразу после месячных и месячные приходили обычного характера.

У меня тоже в середине цикла было РДВ 15 октября, а следующие месячные пришли 4 декабря. Мне сказали что это норма, так как сняли тоже эндометрий весь целиком.