Девочки помогите диагностировать беременность

VaiLetiK
Девочки подскажите 3 чнваря был па,порвался презерватив, потом были выпит постинор, через две недели узи показало матка чистая, а в яичниках желтое тело размером 26 мм, сданы анализы хгч,ждем результата в понедельник... какова вероятность беременности? Третье января это самая середина цикла была Спрашиваю не о себе, я то могу ток почихать 25ти недельным мальчиковым пчихом)

А тест делали? Уже вполне может показать.

Еле еле видно вторую было. Я думаю беременность есть, я вот ток за желтое тело не пойму

А ведь дофига людей которым беременность не нужна и залетают даже с постинором между коленками.

Беременность, беременность, перейди с "не о себе" на меня!

  • Нравится 8

А ведь дофига людей которым беременность не нужна и залетают даже с постинором между коленками.Беременность, беременность, перейди с "не о себе" на меня!

апчхи на вас!!!!!! Да посмачнее!!!!! От всей души желаю вам беременности!

Желтое тело цветущее. 26 мм - это нормальный такой уровень прогестерона, к концу цикла оно таким не бывает, видимо, третья фаза. Понятно, в матке на таком сроке даже плодное яйцо не увидишь, оно еще маленькое. Высокая вероятность, что уж там...

  • Нравится 1

А ведь дофига людей которым беременность не нужна и залетают даже с постинором между коленками.Беременность, беременность, перейди с "не о себе" на меня!

Вот только сегодня подумала - пусть в следующем месяце какая-нибудь женщина, которая беременность не захочет и вообще на аборт с моральными переживаниями, но соберется - не забеременеет, а я забеременею))

Сохранится баланс беременностей в мире

  • Нравится 6

Полосатый тест - вероятность высокая, конечно.

А если еще сделать тесты? Эви например, они показывают часто ярче, когда другие еще бледные

Я Узи с дочей смотрела, и вот в эту беременность на 7 неделях у меня меньше желтое тело было.

На бебиблоге уже спрашивала девушка! Ваша?

Если вторая полоска есть, то вероятность конечно большая да и ЖТ на УЗИ только подтверждает что О была. А вот то что пастинор не подействовал это странно.

На бебиблоге уже спрашивала девушка! Ваша?

Это подруга подруги, может и спрашивала! Не знаю, подружка у нас девчат спросила, а я уж сама шумиху навела тут)))))))) читаю форум, очень много грамотных ответов вижу. Вот и поинтересовалась.

У меня так же было. Дочке было 4мес,предохранялись @#$%&ами.прорвался,выпила пастинор. В итоге оказалась беременна.с одной трубой..до этого 10лет не могли.обидно так было.

Автор и на меня чихните,пожалуйстааааа!!!!!

Апчхииииииииииии!!!!!!!! Много много раз!!!!)))

У меня так же было. Дочке было 4мес,предохранялись @#$%&ами.прорвался,выпила пастинор. В итоге оказалась беременна.с одной трубой..до этого 10лет не могли.обидно так было.

У меня вторая беременность нынешняя не запланированная, до этого пять лет не было осечек) решили ляльку родить, три четыре месяца и беременна дочей, с дочей было ПКС, а с ним желательно было бы побольше перерыв сделать, но видно сын решил что ему надо именно щас к нам)