Лысые

БеременЮля
Девочки, у кого мужья лысые/лысеют? Много нас таких? Напрягает ли этот момент? Вас? Его? Как справляются? Стараются ли скрыть стрижкой? Или наоборот "брюсы уиллисы"? Мой - гордый обладатель плешки, которая проклюнулась лет 5 назад, да и застыла. Говорит, это все я ему плешь проела)) пыталась мозг сожрать. Облысению не рад. Совсем. Я если честно, тоже не рада буду. Уверена, он не из тех, кому идет прическа "бильярдный шар"

у нас никого не напрягает. стрижет остальное под 2 мм.

  • Нравится 5

я у своего волос седой нашла, но не лысеет и я рада, тк отец его лысеет с макушки....бррррр

ещё с двумя парнями встречалась, у них к 25 годам были залысины....бесило))))))

  • Нравится 1

Мой стал резко лысеть лет в 25. Бреется под 0.1 , летом под 0. Ему идёт. Все лучше, чем то, как он стригся до момента женитьбы на мне :D Меня больше бесит, что он не любитель бриться (в смысле щетины). :malicious:

  • Нравится 1

У мужа есть залысина, его это напрягало, много чего делал, пушок появлялся, а потом пропадал. Сейчас забил на все, стрижка короткая. Мне все ровно, я его и совсем лысого любить буду.

  • Нравится 2

Мой начал лысеть сразу после армии, в 21 год. С тех пор стрижется под ноль, другим и не представляю его. Не напрягает ни меня, ни его. только свекровь сокрушалась сильно. До того как начал лысеть была шикарная шевелюра.

  • Нравится 1

Мой давно лысый) ему очень идет, и ему и мне нравится. Даже не представляю его с волосами :Crazy: Сама раз в 2 недели стригу его машинкой под 0,1.

  • Нравится 1

У меня у мамы почти комплекс, что пара лысенький

Выходила она причем уже за такого.

Но всегда как-то очень стеснялась и переживала

Говорит, в те года в моде была активная шевелюра, волосы до плеч, кучеря, химия.

Это сейчас ты лысый = брутальный.а тогда был просто лысым)

Мой, если ему схуднуть, типаж Джейсон Стэтхэм ;) А че, вполне сексуально как по мне :D

  • Нравится 1

Да мой Стетхем уже и принял свои гены. А мне так фиолетово всегда было.

  • Нравится 1

Ну оно просто не всем парням идет под ноль.

У кого-то черепушка красивой формы. У кого-то очень не очень...

знаю что можно восстановить шевелюру но это если ваш муж согласен на пожизненные гормоны, то есть пользоваться спреем каждый день. Эффект точно есть. Миноксидил, почитайте про него.

  • Нравится 2

Если мужчина красивый, сильный, мужественный, то лысый он или нет - дело не важное.

  • Нравится 9

Да ну не. Мой до такой степени не переживает, чтобы пытаться восстановить. Это точно)

Если мужчина красивый, сильный, мужественный, то лысый он или нет - дело не важное.

А если мужчина некрасивый , слабый зачахлик?))

То важно?))

Или тоже не важно, он же все равно некрасивый)

  • Нравится 6

У моего лысина на макушке стала появлятся лет 5 назад.

Он очень расстраивался, брызгал полгода алераной, маски всякие делал, но природу не обманешь...

В итоге смирился и бреется под 3мм и все.

И тоже говорит, что это я плешь проела

Мой не лысеет, зато седеет жуть как. И говорит, это я его до седины довела )))

  • Нравится 1
знаю что можно восстановить шевелюру но это если ваш муж согласен на пожизненные гормоны, то есть пользоваться спреем каждый день. Эффект точно есть. Миноксидил, почитайте про него.

А вы пробовали раз говорите, что эффект точно есть...

Мой вот пробовал, толку 0. Только быстрее выпадали. Как в инструкции ждали, что после 4х мес использования волосы начнут расти ахаха так и не дождались )))

Влюбилась я в мужа, когда у него были густые динные волосы. До этого длинноволосых мужиков я презирала, а вот От него и от его волос была просто в восторге. Тогда ему было 23. Лет через 10 гены сделали своё дело, и волосы надо лбом начали потихоньку редеть. Недолго думая, муж попросил меня побрить его налысо. Есть даже фото, где я держу в одной руке машинку для стрижки, а в другой - его состриженную шевелюру. Вот уже 8 лет как я научилась тащиться от его лысого черепа. Раньше образ был романтический, теперь стал брутальный.

Облысение же не зависит от воли человека. Вот если б муж разжирел, я была бы разочарована.

  • Нравится 2
А если мужчина некрасивый , слабый зачахлик?))То важно?))Или тоже не важно, он же все равно некрасивый)

А если слабый чахлик, тогда ежели облысел - изволь заняться спортом, подкачаться, посильнеть и стать брутальным.

  • Нравится 1

Наят

Пхаха)) щас мужик разбежался и раскачался из-за плешки)))

Это только девки, если лицом не вышли, попы качают)

А мужики и так красивые))

  • Нравится 9

У меня)

Залысины приличные на голове, любит налысо бриться, но мне не нравится совсем под 0

А вообще голова нормальная, так что симатично)))

У моего хороший волос, но периодически стрижется под ноль. Ему хорошо и с волосами, и без.

У нас лысею я. Вот где страх.

  • Нравится 1

по мне, так по любому лучше, чем когда пытаются прядкками лысину закрыть. Вот прям беееее

Моей маме понадобилось 7 лет, чтобы отловить папу и отстричь у него жуткий чуб, который он зачесывал набок, чтобы скрыть лысину, которая уже аж блестела)))

Я его помню с этим чубом. Смешной))