Изопринозин детям до 3 лет

docha.80@bk.ru
выписывали кому-нибудь при ОРВИ? Не помните дозировку?

Инструкцию по читайте. В инете должна быть

Так почитала, поэтому и спрашиваю. Выписали по 1 таблетке 2 раза в день, много кажется. Там в инструкции вообще детям до 3 лет противопоказано, вес ребенка должен быть больше 15-20 кг. Мой весит 13 кг.

мы пили по1/3 *зраза в день

Спасибо, значит таблетка в день получается.

Нам выписывали, но дозировку не помню. Не пошло у нас, поэтому перестала давать.

Зачем при ОРВИ пользоваться всякой х*йней и калечить ребенку иммунитет неизученными препаратами ?

Как вам в голову такое приходит ,мне просто интерсно вот даже ? Неужели страх перед ОРВИ страшнее заработать нечто более ужасное и неизлечимое ?

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    990 сейчас онлайн
    13445491 cообщений
×
  • Добавить...