Где (как найти) вопросы, ка которые подписана?

vivo
Всем доброго дня, модераторы или знающие объясните мне где или как найти свои подписки? Подписывалась на столько важных тем и ни одну не могу найти. В основном подписки были на "ответы на вопросы". Сегодня подписалась на вопрос в подписчиках числюсь, а тему у себя в подписках найти не могу. Может я не туда смотрю, подскажите где искать или это глюк сайта? Вот такое мне выдает Отслеживаемое вами Просмотр материалов, которые вы отслеживаете Ответы К сожалению ничего не найдено

Та же фигня. Но мне на почту все приходит. Можно в Вашем вопросе спрошу? Девочки, а как в моих публикациях найти темы, которые я комментировала до 2016 года? Мне только за год выдаёт.

должен же кто-то нам ответить как найти, модераторы на вас одна надежда! абзац, конечно, столько тем утеряно...

Наверное, лучше на форуме спросить в вопросах и ответах по сайту.

блин только заметила опечатку не "ка" , а "на" конечно же

Наверное, лучше на форуме спросить в вопросах и ответах по сайту.

эммм это где?

Отпишитесь потом, нам тоже интересно)

Ответили,что к сожалению, глюк.

  • О своем, о женском

    1159 сейчас онлайн
    13460251 cообщений
×
  • Добавить...