Для тех у кого маленькая грудь

byko3jaka
О боги! я в восторге ))) моя жизнь с нулевым размером вдруг стала прекрасна) какой фееричный стеб, каждое слово на вес золота))) Если что, там клип группы Ленинград (те, кто на дух не выносит - по ссылке не ходите)) https://youtu.be/sM1LOMZjFJ4 Подумываю поставить на рингтон ) Кто уже давно видел, простите за повторы. http://real-vin.com/wp-content/uploads/2016/09/siski-360x227.jpg

Клип\песня наступает на свою собственную бороду, от старости))

каюсь) но почему мне никто его не показал раньше?)

А я первый раз посмотрела, прикольно, посмеялась

  • Нравится 1

Прошу прощения за много ссылок, но это - лучшее у Ленинграда)). В плане стеба))

Может, не сиськами едиными?)))

А здесь - неповторимая Коган, Ленинград!

Самая харизматичная солистка (ИМХО)

Поэзия Ахматовой - не пожалеете!!!

  • Нравится 1

Бойан

И это хуже "в питере пить" и много хуже лабутенов

Шутка, повторенная десятикратно перестала быть смешнее

Выложенный мной хит-парад Ленинграда не оценили?)))

Ложусь спать), завтра обязательно посмотрю, спасибо!

Ох, пожалуйста!

Лишь бы меня в бан не отправили за ссылки!)))

Если на сайте нельзя ругаться - может, нельзя приводить того, кто ругается?))))

Единственный вопрос у меня есть. От кого она Б,таки от Серёги?)))

Вполне возможно) только папаша будущий ее явно кинул, раз одна по барам и кафе тусит)

во скотина :Laie_:

Прям сериал) в питере пить тоже героями перекликается

Спасибо за подборку))) порадовали на ночь)) ещё патриотка хороша в плане стеба))

  • О своем, о женском

    1351 сейчас онлайн
    13445536 cообщений
×
  • Добавить...