Перейти к публикации

SOS у кого такое было?


Виктория Bond //
Привет девочки) Может у кого так было, подскажите. Идет 37 день цикла( обычный 28-32,до Б бывало и 35) Месячных нет, утром было коричневых капель, сейчас все чисто. Стресса нет, не болела, немного тянуло поясницу, но такое бывает Тест отрицательный

У меня ни когда не было так что б пару коричневых пятен, а потом чисто.я хочу нормальные КД. А тут фигня. Переживаю вдруг ЗБ или ВБ

Ссылка на комментарий

Может цикл ановуляторный и поэтому М задержались.А может сбой и О была позже.

Сходите на УЗИ для успокоения

Ссылка на комментарий

У меня ни когда не было так что б пару коричневых пятен, а потом чисто.я хочу нормальные КД. А тут фигня. Переживаю вдруг ЗБ или ВБ

 

Сдайте на хгч..Если тест отрицательный то Б нет пока

Ссылка на комментарий

Какое хгч, если бы хгч хоть немного повышен был, то тесты бы полосатились. На УЗИ лучше

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Все хорошо у вас, автор. Ждите месячные.

Ваши позже, мои раньше пришли))) С новым циклом, нас)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Какое хгч, если бы хгч хоть немного повышен был, то тесты бы полосатились. На УЗИ лучше

Логично

Ссылка на комментарий

Какое хгч, если бы хгч хоть немного повышен был, то тесты бы полосатились. На УЗИ лучше

Логично

Ссылка на комментарий

Может просто цикл ановуляторный был, поэтому и длинный такой. сходите на УЗИ, пусть глянут

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вообще-то, понятие "сбой" меня всегда настораживало. Нет такого диагноза.

Сделайте УЗИ.

Самое невинное\банальное - ановуляторный цикл, согласна.

Ссылка на комментарий

Какое хгч, если бы хгч хоть немного повышен был, то тесты бы полосатились. На УЗИ лучше

Хз почему, но у некоторых тесты реально не работают. Даже уже глубоко беременным и то показывает отрицательный результат. Может там из-за каких-то других отклонений по гормонами это.

Ссылка на комментарий

А что лучше УЗИ или ХГЧ?

Для подтверждения б или отсутствия оного — хгч. Ну, а по факту потом уже думать

Ссылка на комментарий

Или ановуляция, цикл может быть как длинным, так и коротким с мазней вместо М (у меня так было).

Или О намечается - произошла, отсюда выделения небольшие (поясницу тянуло, у меня это один из признаков О)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    419 сейчас онлайн
    13467057 cообщений
×
×
  • Создать...