SOS у кого такое было?

Виктория Bond //
Привет девочки) Может у кого так было, подскажите. Идет 37 день цикла( обычный 28-32,до Б бывало и 35) Месячных нет, утром было коричневых капель, сейчас все чисто. Стресса нет, не болела, немного тянуло поясницу, но такое бывает Тест отрицательный

У меня ни когда не было так что б пару коричневых пятен, а потом чисто.я хочу нормальные КД. А тут фигня. Переживаю вдруг ЗБ или ВБ

Может цикл ановуляторный и поэтому М задержались.А может сбой и О была позже.

Сходите на УЗИ для успокоения

У меня ни когда не было так что б пару коричневых пятен, а потом чисто.я хочу нормальные КД. А тут фигня. Переживаю вдруг ЗБ или ВБ

Сдайте на хгч..Если тест отрицательный то Б нет пока

Какое хгч, если бы хгч хоть немного повышен был, то тесты бы полосатились. На УЗИ лучше

  • Нравится 1

Все хорошо у вас, автор. Ждите месячные.

Ваши позже, мои раньше пришли))) С новым циклом, нас)))

  • Нравится 1

Какое хгч, если бы хгч хоть немного повышен был, то тесты бы полосатились. На УЗИ лучше

Логично

Какое хгч, если бы хгч хоть немного повышен был, то тесты бы полосатились. На УЗИ лучше

Логично

Может просто цикл ановуляторный был, поэтому и длинный такой. сходите на УЗИ, пусть глянут

  • Нравится 1

Вообще-то, понятие "сбой" меня всегда настораживало. Нет такого диагноза.

Сделайте УЗИ.

Самое невинное\банальное - ановуляторный цикл, согласна.

Какое хгч, если бы хгч хоть немного повышен был, то тесты бы полосатились. На УЗИ лучше

Хз почему, но у некоторых тесты реально не работают. Даже уже глубоко беременным и то показывает отрицательный результат. Может там из-за каких-то других отклонений по гормонами это.

А что лучше УЗИ или ХГЧ?

Для подтверждения б или отсутствия оного — хгч. Ну, а по факту потом уже думать

Или ановуляция, цикл может быть как длинным, так и коротким с мазней вместо М (у меня так было).

Или О намечается - произошла, отсюда выделения небольшие (поясницу тянуло, у меня это один из признаков О)