Овуляция по УЗИ а БТ упала!

svetylka22
Девочки, посмотрите мой график , по УЗИ сказали овуляция была а БТ упала из-за чего это может быть. Единственное, в самом начале цикла болела поэтому так. Может кто-то сталкивался с таким падением ИЗ так рано не может быть, даже не знаю в общем.

Либо колебание БТ,либо переделать узи

А колебания из-за чего могут быть?

БТ перед самой овуляцией падает. начинает она расти под действием прогестерона, который вырабатывается желтым телом, если ждать на графике скачек температуры то может быть уже поздно и яйцеклетка погибнет так как живет около 12-24 часов.

если доверяете результатам узи и планируете малыша то лучше как можно скорее ПА.

БТ перед самой овуляцией падает. начинает она расти под действием прогестерона, который вырабатывается желтым телом, если ждать на графике скачек температуры то может быть уже поздно и яйцеклетка погибнет так как живет около 12-24 часов.если доверяете результатам узи и планируете малыша то лучше как можно скорее ПА.

Да я вот тоже так думаю, но не знала правильно ли думала. Так как раньше на УЗИ не отслеживала

  • О своем, о женском

    1171 сейчас онлайн
    13445163 cообщений
×
  • Добавить...