Замершая беременность?

// ♡Бусинка♡//
Привет, девчонки! Подскажите, пожалуйста, подруга забеременела, ставят по вопросом замершую. Сделала узи, а там ктр 5 мм, сердцебиения нет. Вообще при каком ктр слышно СБ. Не знаю, что ей посоветовать. Срок по месячным 8 недель.

У меня похожая ситуация, только срок 7-8 недель. Сказали при 5 мм обязаны услышать сб.

У меня в 7 недель ктр был 5,5мм, сб уже было.

Переделать УЗИ у хорошего спеца на хорошем оборудовании, ничего не говоря про предыдущее. И чем скорее, тем лучше.

  • Нравится 4

В 8 нед сердцебиение уже должно быть. У меня услышали с/б на сроке 5-6 нед.

Пусть еще раз сделает узи ,если не услышат ,то уже и не будет((((((

6 недель ровно КТР 3,6мм СБ +

7 недель и 6 дней КТР 15мм, СБ +

  • О своем, о женском

    966 сейчас онлайн
    13445848 cообщений
×
  • Добавить...