беременность

Unita
привет девочки) проконсультируйте. сегодня узнала, что я беременная. все хорошо токсикоза нет, живот тянет как на месячные, в туалет не бегаю и грудь стала больше, но мягкая. была твердая все время с овуляции и до задержки. как вы считаете беременность нормально идет

сегодня только узнала, что беременная, завтра пойду и все спрошу

если тянет, может быть тонус, угроза выкидыша, обязательно врачу скажите. свечки папаверин или табл ношпа для снятия тонуса. можно прогестерон проверить, может из-за его нехватки тянет

  • Нравится 1

если тянет. отлеживайтесь когда есть возможность. если вы в бегах постоянно то лучше поставить свечку от тонуса. старайтесь чтобы мочевой пузырь не был полным он тоже может вызывать тонус. вам везет что нет токсикоза, но он такой... может на пару дней накатить и потом опять все нормально. чтобы было не сильно бее слушайте свой организм и поменьше жирного острого кушайте. желательно начать пить фолиевую кислоту в дозировке 400 и йодомарин или аналог по 200 (в том случае если вы живете не у моря)

Все хорошо кроме болей в животе.это угроза может быть. Скажите врачу обязательно. Для токса еще рано кстати))) легкой беременности