Ботокс для волос

tigro4ka25
Девочки решила делать ботокс для волос, чтобы придать им более аккуратный вид.они у меня рушатся и вьются, плюс очень тонкие и ломкие, но не редкие.кто может делал? Какие у вас отзывы? Или может кератиновое восстановление сделать? Читаю отзывы, пугают что потом хуже могут сдать.ссыкотно теперь идти.буду рада любым отзывам.

Кума уже год делает кератиновое выравнивание волос, осталась довольна результатом. За ботокс для волос я вообще впервые слышу, так что не в курсе.

тоже посиду послушаю, думаю делать ботокс или кератин)

Я уж завтра на ботокс иду - решила с таки.только прочитала, после безсульфатные шампуни надо использовать.

Ботокс и кератин-небо и земля...

Ботокс восстанавливает, омолаживает изнутри,имеет накопительный эффект,а кератин выравнивает и волосы после него как бы ровные сосульки и палит сильно,когда утюжком 15 раз по прядям...

А вот ботокс есть такой,который не нужно выпаривать утюжком,хочу себе купить..просто как маску наносишь и на корни тоже можно и смываешь через 20 мин.

Для блондинок вообще ботокс самое то!Чтобы дольше держалось безсульфатный шампунь ,бальзам и масочку раз в неделю..

Фото после ботокса

09mdj9ZYkuA.jpg

  • Нравится 1

Хоспади!Чего тОка не придумают,уже и ботокс для волос делают!

Для сравнения-волос до этого..безжизненный,никакой..это еще утюжком вытянутый..

Lv9NSsCVQ8c.jpg

я думала, но не решилась. на ботокс надо подсаживаться. как итог - много бабла надо.

кератинка оставляет ощущение жирности. ботокс на этом фоне выигрывает.

Про ботокс не слышала. А дорого у нас?

Кератин делала. Ощущение жирности, соглашусь, есть. Смотрятся хорошо. Но когда своих мало (у меня так), то на очень прям здорово смотрится. И да, после волос хуже стал.

Девочки я сама покупаю,заказываю на сайте кератин-проф, там даже есть пробники,если ходить даже к девочкам на дому,выходит 3 тыс за процедуру,а я пробник за 2 тыс беру 300 мл,его хватает раз на пять..

//HelenKrasa// Если честно,мне нравятся волосы До,а если еще честнее,то я бы на Вашем месте поняла бы цвет волос.

П.сы.Вы красивая,но цвет волос не Ваш.

Я совета не просила,всю время яркая блондинка,эксперементов хватило,была разная..ну да волосы До -солома,это конечно лучше..а может смущает синева,так это сразу после процедуры,она смывается после 1 раза,ботокс специально такой был для блондинок...лучше наверное серой мышью ходить?

//HelenKrasa// Если честно,мне нравятся волосы До,а если еще честнее,то я бы на Вашем месте поняла бы цвет волос.П.сы.Вы красивая,но цвет волос не Ваш.

Но ответ и для //HelenKrasa//

Соглашусь про цвет. Мне тоже кажется, что не ваш.

А вот как волосы выглядят ПОСЛЕ мне нравится больше.

//HelenKrasa//, грубоват ваш ответ получился. Вам высказали впечатление просто. Краситься же никто не навязывает.

Но по оивету о синеве, отлива не видно на фото. Мне обычно даже больше нравится всегда это хоть на белых, хоть на тёмных волосах после краски в чёрный, например. Синий отлив. Но да, он смывается почти сразу

//HelenKrasa// вместо "поняла " поменяла бы,имела ввиду.Но Вы и так поняли)

Нет конечно, Вы совета не просили,я просто лишь высказала свой взгляд со стороны. А так конечно же, дело Ваше.

  • О своем, о женском

    991 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...