моя фантазия?

Беременулька-красотулька
девочки,пожалуйста ,не осуждайте и не злитесь. просто зайдите кому не лень ,посмотрите ето снова моя фантазия?? http://s019.radikal.ru/i605/1701/2c/b4f90001f4a4.jpg http://s019.radikal.ru/i605/1701/2c/b4f90001f4a4.jpg http://s1.radikale.ru/uploads/2017/1/20/ccbb9057ae999eec94d9187ef48b3ccc-full.jpg

Ну вживую то наверное все ж лучше видно или не видно?!?!)

Желаю увидеть скоро самые настоящие //

На первом вижу очень слабенькую, на втором не вижу

извините, ничего не вижу (у меня ноут подключен к телевизору, так что картинка крупная)

а за что извинять? все номрально..значит нет ничего..

Вы знаете, вот тут пишут,что вживую лучше видно, а у меня камера чувствительная на телефоне и наоборот, выхватывает и на фото отчетливо вижу реагенты. Вживую же поломать глаза приходится, чтоб что то высмотреть.

Вот и у Вас,на одном четко видно полосу (возможно реагент),второе фото-тест чистый.

Чуть отконтрастила. 0d72114795f6882b94dd8b431885a82b.jpg

Удачи Вам! Может не реагент и поярчает! ;) @@@@@@@

Как не крутила айпад - не вижу, ну кроме той, которой Валюха Будько "раскрасила"

Вы знаете, вот тут пишут,что вживую лучше видно, а у меня камера чувствительная на телефоне и наоборот, выхватывает и на фото отчетливо вижу реагенты. Вживую же поломать глаза приходится, чтоб что то высмотреть. Вот и у Вас,на одном четко видно полосу (возможно реагент),второе фото-тест чистый. Чуть отконтрастила. 0d72114795f6882b94dd8b431885a82b.jpg Удачи Вам! Может не реагент и поярчает! ;) @@@@@@@

спасибо большое! ну ето один и тот же тест)) просто две фоторгафии...

я всегда тесты высматривала при якром дневном свете стоя прямо у окна. вроде очень тонкая полоска есть. попробуйте сделать еще один тест через 24-48 часов если полоска поярчает то поздравляю вас самые лучшие 9 месяцев впереди.