температура тела при овуляции

Tigrik123
Сегодня 10ДЦ,чувствую щеки "горят",измеряю ТТ и она 36,9,очень странно...в том месяце было примерно также только на 12 ДЦ. Возможно ли повышение ТТ при Овуляции?в понед схожу на узи,посмотрю(анализы на гормоны сдавала,узи тоже делала в ноябре)

У меня после О повышается.

всегда?я вот как то не замечала или значения не придавала...

Да. Иногда не чувствую совсем иногда подпекает.

ну надо же)спасибо!

температура, в том числе у некоторых и температура тела повышается когда произошла овуляция. причиной повышения температуры является гормон прогестерон

а только по узи же узнать о прошедшей овули можно?если сегодня ПА как думаете успеем?)

У меня и после подтвержденой О ТТ не поднимается,прогестерон в норме.

Автор ПА обязательно,ну и на узи сходите

У меня и после подтвержденой О ТТ не поднимается,прогестерон в норме.Автор ПА обязательно,ну и на узи сходите

да-в понед пойду на узи)