Витамины 2 и 3 триместр

Captain_Evidence
Девочки, подскажите, какие витамины пили во 2 и 3 триместре. У меня сейчас 18 нед. заканчиваю пить фемибион,задумалась, покупать ли новую пачку.Вообще нужно ли пить комплексные витамины всю беременность или не стоит(сделать перерыв или продолжить пить фолиевую и витамин е,например). Моей гине до витаминов вообще до лампочки (хочешь пей хочешь не пей).Кому как назначали?

У меня 17 недель. Моя Г мне дала бесплатный рецепт на компливит мама и сказала к нему купить иодактив

Фолиевую и йодомарин в первом триместре (йодомарин я и дальше пила).

Комплексные - только со второго триместра, по показаниям, и курсом.

Мне сказали в этот раз пить, Элевит купила

Пью фолат и буду продолжать, так как он влияет на гомоцесцеин хорошо, а мне это необходимо. Сейчас пью курс комплексных сырых витаминов ( это не сентетические витамины) для беременных, 2 триместр. Потом перерыв сделаю.

Пила фолиевую в 1 триместре, потом компливит мама. Мой Г написал Элевит, но он и стоит... Ещё пью фенюльс, у меня вечно гемоглобин маловат.Так же кальция глюконат, для ребенка и для себя - зубы и ногти стали проблемными во 2 триместре.

Пью фемибион 2. Кстати смотрела у туты ларсен на канале мнение одной акушера гинеколога,что правильно такие витамины принимать 3 недели ,а потом 3 недели перерыв.Тогда у ребёнка не будет аллергии, так как витамины не успевают всасываться. У нас в жк пичкают вплоть до самых родов,без всяких перерывов.

Читала в первую беременность всякие статьи, не помню что за врач написал ту, но смысл таков - ребёнок от мамы все что ему надо!!! А вот что в итоге останется от мамы вопрос)))))) и в первую и вот щас во вторую пью витрум или элевит, йод, кальций и витамин е

Пью фемибион 2. Кстати смотрела у туты ларсен на канале мнение одной акушера гинеколога,что правильно такие витамины принимать 3 недели ,а потом 3 недели перерыв.Тогда у ребёнка не будет аллергии, так как витамины не успевают всасываться. У нас в жк пичкают вплоть до самых родов,без всяких перерывов.

Первую беременность всю пила витамины!!!!!!! Элевит в основном и кальций после 25 кажется недель, у дочи ттт нет аллергий!!!!

Компливит мама и йодомарин. Дешево и сердито)