Перейти к публикации

Стоят ли игрушки своей цены?


slonikk
имею ввиду фишер прайс,тайни лав, чико?Вот пирамидка,маленькая,стоит почти тысячу,остальные игрухи типа сортер полторы,маленький кусок пластмассы,стОящие хоть игрухи?Сейчас акция 50% на все инрушки в дочки-сыночки и на лего,думаем с мужем что стОит взять,подскажите? И все же тысячу за обычную пирамидку,в чем прикол? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s002.radikal.ru/i198/1701/26/0682e39b54ac.jpg[/IMG][/URL]



Еще на меррисы все акция 1099 руб,вдруг кому пригодится...

Ссылка на комментарий

ну и в акцию они часто весьма недороги

я сегодня купила яблоко фишерпрайс за 150 р

Ссылка на комментарий

От фишер прайс горшок говорящий, щенок и слоник очень хорошие

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нет,не стоят.Есть игрушки ничуть не хуже качеством ощутимо дешевле

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

экологически чистый пластик не из нефти, а из сложной смеси углеводородов различной молекулярной массы и некоторых других химических соединений

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

качество хорошее

у нас есть дрель плэйскул. ей 7 лет

выглядит как новая, функционирует, даже батарейки не меняли ни разу (гадаем с мужем, что там за адский вечный двигатель)

ребенок играл и до сих пор играет с ней.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Вот такого слона из дорогих игрушек только оценили:

cb631a0fabde.png

А собачку бегающую, всякие погремушки и развивавшие игрушки до года им побоку были. Тоже в идеальном виде лежат.

Соритов разные ближе к году и после любили, не помню фирмы, но бегемотика одного до сих пор младшая к кровати своей ставит.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А зачем брать её за 1000, когда даже на озоне она 639 рублей стоит?

У сына была первая пирамидка примерно за те же деньги, брайт Старс, если не путаю. Выбрала ее, потому что она адаптирована для совсем малышей, толстый штырь, большие дырки, удобные для захвата сами кольца. Потом были и бюджетные пирамидки, и из Ашана, и деревянные, но они все-таки для деток постарше, хотя в итоге такие же неубиваемые.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

По мне так Фишер прайс своих денег стоит. Насчет лего не знаю. У нас есть и настоящий лего и подделка которую отличить разве что по отсутствию надписи Лего на детальках и цене в 3 (!!) раза ниже. В остальном все точно такое же

Ссылка на комментарий

Вот как на картинке Сова( Фишер прайс) у нас ёжик стоит около 800 руб, ребёнок тронает и он смеётся, такая х...я!!!

Фишер прайс есть собака, горшочек музыкальный, пианино и вот купили паровозик мелкому, остальное ещё от старшего игрухи как новые практически не убиваемые.

Тайни лав у нас только коврик развивающий и погремушки, ничего прям вау нет.

Чикко вот сестра мелкому боулинг подарила, качество можно и лучше за такие деньги.

Кинделленд игрушки( ноев ковчег, корабль пиратский) блин китай китаем, а цены оховые.

Пирамидки я брала деревянные.

А вообще цены на игрушки не оправдывают блин себя, вот купили старшему Лего на нг за 5 тыс. поиграл блин и забыл.

Зато с какой палочкой или ещё какой то фигней полдня будет играться.

Ссылка на комментарий

1bbae0e34d89.jpg

 

e1389beecbea.gif

 

540d767cb972.jpg

 

Вот эти нам достались от друзей в идеальном состоянии (примерно в таком и остались), легко стираются...нам понравились. А пирамиду огромную муж купил в Ашане за 500р, до сих пор очень её любим....и трудно детали потерять ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Единственное что мне не очень в Фишер прайс не нравиться это какую игрушку не возьмёшь собаку, горшочек, пианино, робот, паровоз смысле один и тот же цвета, фигуры, песенки однотипные.

Тоже гусеница появилась стоит 7/8 тыс, а смысле игрушки тупо ползает :D

Ссылка на комментарий

mycja, вот да вот эти игрухи Тайни лав, тоже от старшего остались и до сих пор в идеальном состоянии.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    427 сейчас онлайн
    13463001 cообщений
×
×
  • Создать...