Перейти к публикации

Чем бриться?


Алёнка_Пелёнка ❤
Девочки, поделитесь пож-та информацией: 1. Чем бреются ваши мужья 2. Если электрической, то какой? 3. Довольны ли они электробритвой? Чем она лучше станка? 4. Цена вопроса (электробритва) Всем спасибо. Хочу мужу подарить, надо выяснить стоит ли?



Я считаю что если всю жизнь брился станком, то наврятли перейдет на электробритву. Но это я сужу по своему мужу. Тоже предлагала подарить ему. Сказала что если хочу выкинуть деньги на ветер, то покупай. Бреется Джилет Фьюжн. Правда меня жаба душит когда он начинает покупать сменные лезвия. По мне так они неоправданно дорогие.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

У меня муж пользуется и тем и другим. И свекор так же. Мой папа только электробритвой.

Мужу дарила такую, которой можно бриться с пеной для бритья, т.к. есть такие (ну или были, не знаю как сейчас) такие, которые только на сухую. Я браун покупала. Но это давно, лет 5 назад. А папе лет 7 назад дарили.

Ссылка на комментарий

ФиолеттА он сам заикнулся, что хочет, но у него с растительностью на лице как бы не айс, клочками растет, нет ровной щетины.

Вот я и думаю, а возьмет ли электробритва это

Ссылка на комментарий

мой брился станком, теперь электрической браун, уже не помню сколько стоит около 6 тыс

но мой не совсем бородато-усатый, поэтому на бритье уходит не много времени,чик чик и побрился

бритву не использует,т.к. часто в командировках, очень удобно

Ссылка на комментарий

папа бреется электрической браун(самой простой) - доволен, говорит, что раздражения нет, как от станков. Кожа очень нежная у него.

муж станками пользуется, но хочет перейти на электрическую - станки золотые сейчас)))

Ссылка на комментарий

у моего жесткая щетина, довольно таки густая, только станками фьюжн, электро браун так и валятся уже лет 10. Хотя вот сейчас перед НГ ходила папе выбирала, цена от 7-15 и тд, от 7 это у кого пушок, если сильнее, то дороже, да и выбор сейчас на всякую щетину есть.

Ссылка на комментарий

муж бреется бритвой и станком. Станком, обычно, после выходных, когда щетина отрастает.

глянула, у него Браун какой-то 5 серии.

Ссылка на комментарий

Мой опаской с тех пор, как подарила! Долго хотел ее, пришлось купить :sorry: Говорит, никакие станки, а уж тем более электробритвы, не могут сравниться))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мой опаской с тех пор, как подарила! Долго хотел ее, пришлось купить :sorry: Говорит, никакие станки, а уж тем более электробритвы, не могут сравниться))

Ого!!!

Ссылка на комментарий

Ого!!!

У него дед так брился, с тех пор это была мечта) Какой-то особый ритуал это, мне кажется, наведение, пена, само бритье. Нахрен так заморачиваться? :D

Ссылка на комментарий

Мой опаской с тех пор, как подарила! Долго хотел ее, пришлось купить :sorry: Говорит, никакие станки, а уж тем более электробритвы, не могут сравниться))

это ж целый процесс - ритуал даже)))

круть!

Ссылка на комментарий

Нахрен так заморачиваться? :D

вот с этим согласна)))

но нам этого не понять))))

Ссылка на комментарий

У мужа тоже браун 5 серии. С 1 сплошной бритвой. А у папы Филипс с тремя круглыми лезвиями. И тот и другой довольны. Так что как мне кажется, разницы особо нет.

Ссылка на комментарий

У него дед так брился, с тех пор это была мечта) Какой-то особый ритуал это, мне кажется, наведение, пена, само бритье. Нахрен так заморачиваться? :D

Мой обычным станком весь изрежется, тут точно укокошит себя))) Я бы ему точно не доверила :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У мужа тоже браун 5 серии. С 1 сплошной бритвой. А у папы Филипс с тремя круглыми лезвиями. И тот и другой довольны. Так что как мне кажется, разницы особо нет.

ОНи прям гладкие после нее?

Ссылка на комментарий

Да, абсолютно.

Муж чередует, говорит чтоб кожа отдыхала. ))) А папа на постоянной основе электробритвой уже более 10 лет так точно пользуется.

Ссылка на комментарий

Мой опаской с тех пор, как подарила! Долго хотел ее, пришлось купить :sorry: Говорит, никакие станки, а уж тем более электробритвы, не могут сравниться))

мой тоже))) уже около года. Это действительно ритуал, еще и рассказывает мне после бритья, какое лезвие острое, как чисто бреет и т.д Когда купил дорогую бритву, ходил довольный как слон
Ссылка на комментарий

мой отрастил бороду и ходит ваще довольный!

объелозится-подровняет свою лопатку машинкой раз в неделю

и дальше ходит довольный

Ссылка на комментарий

мой отрастил бороду и ходит ваще довольный!объелозится-подровняет свою лопатку машинкой раз в неделюи дальше ходит довольный

Так она наверное у него ровненькая?

У моего если только козлячью отрастить, на щеках не растет, так 2 волосины.

Вот вам и татарин)

Ссылка на комментарий

мой тоже))) уже около года. Это действительно ритуал, еще и рассказывает мне после бритья, какое лезвие острое, как чисто бреет и т.д Когда купил дорогую бритву, ходил довольный как слон

Мой хотел только немецкую, фигову тучу денег отдала, зато радости было - словами не описАть))))))) Все таки правду говорят, что мужчины - большие дети :malicious:

Ссылка на комментарий

мой отрастил бороду и ходит ваще довольный!объелозится-подровняет свою лопатку машинкой раз в неделюи дальше ходит довольный

Зато экономия какая, учитывая стоимость этих сменных лезвий)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я своему филлипс купила без его ведома на НГ роторную с плавающими головками, которая и на сухую и на влажную кожу брить может - один фиг он бреется станком. Говорит так быстрее и чище и удобнее. Деньги на ветер, короче.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я своему филлипс купила без его ведома на НГ роторную с плавающими головками, которая и на сухую и на влажную кожу брить может - один фиг он бреется станком. Говорит так быстрее и чище и удобнее. Деньги на ветер, короче.

Вот я думаю, что у нас также будет.

Ссылка на комментарий

У моего электробритва филипс, бюджетная с тремя головками, только для сухого бритья. До этого брился станками, пока я не подарила. Электро очень доволен. У отчима и свекра тоже филипсы. Как по мне нужная и удобная штука. Никаких тебе лезвий сменных, пенок и тд. А цена вопроса зависит только от Ваших возможностей. Нашим мужчинам самые простые филипсы служат уже много лет. Не вижу смысла платить больше за не нужные дополнительные функции.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    778 сейчас онлайн
    13468130 cообщений
×
×
  • Создать...