Кому было неудобно с бандажом?

Planikk
Несколько врачей посоветовали носить бандаж. Купила 1-сдала, так как было невмоготу, не выносить, что внизу что-то сдавливает (одевал ортопед и мой врач, и Оба раза, походив 15 минут, начинался жуткий тонус и психи от некомфортности и я его снимала). Второй - орлетт и все равно никак. Тонус и оч неприятно, что сдавливает. Так тонуса нет. Вот думаю вообще забить на него раз так некомфортно... Кто не носил ?

Назначили из-за низкой головки и фиговой шейки

Я не носила. Меня "беременные" джинсы устраивали вполне. Ребенок недель с 27 в головном положении.

А советовали?

У меня тоже спец беременные штаны

Мне прям настояли, говорят, у вас живот и спина болеть не будут. Да у меня и не болит ничего...

Мне тоже назначили изза низкой головки и шейки... Отдала поруга свой. Я плюс купила высокие бандажные трусы, ношу их с утра до вечера и стягиваю когда лежу. Бандажный пояс ношу когда гуляю, убираюсь, готовлю. Начала носить с 21 недели, было тоже неприятно, живот как огнем горел... Тонус мучает с 18 недель.. Но ттт щас как то я приловчилась... Одеваю его стоя, я чувствую прям как живот понимается, щас почти 27 недель.Лежа ужасно одевать его( а какой у вас срок?

35-36 нед.

Моя врач тоже говорит-одеваем стоя (несмотря на инструкцию).

Просто мне и с орлетт надо решать, 2 нед на возврат. Он не дешевый, просто так не хочется оставлять.

А советовали? У меня тоже спец беременные штаны Мне прям настояли, говорят, у вас живот и спина болеть не будут. Да у меня и не болит ничего...

Да, гиня говорила носить. Но у меня тоже ничего не болело, живот не гигантский. Каждое утро гуляла с собакой минут по 40, ттт, спина не особо беспокоила, хотя и грыжа в поясничном отделе.

Ааа, так у вас уже такой срок хороший) думаю опущение головки не особо опасно, малыш готовится) у меня то в 23 опустился низко... А вам думаю можно дотерпеть) на самом они дорогие..

Покупала и не носила, тоже не совсем удобный был, тонуса правда не было, но сдавливал и все чесалось.

В первую беременность то же сказали носить бандаж, из за очень низкой головки ребёнка.

У меня был трусами(фирму не помню), как он меня бесил!!!

Это просто ужас, мне было в нем не комфортно не могла носить дальше 15 минут.

В итоге 2-3 раза одела и все.

  • Нравится 1

Мне гинеколог сразу сказала надевать только лёжа.

мне кажется на таком сроке никакой бандаж не поможет) тем более вам с ним еще не комфортнее чем без него

да, прям аж бесит))

причем врач моя показывала руками обхватывала мой живот, как он по жесткости должен быть, и оч неприятно, он реально должен стягивать...

В первую беременность то же сказали носить бандаж, из за очень низкой головки ребёнка.У меня был трусами(фирму не помню), как он меня бесил!!!Это просто ужас, мне было в нем не комфортно не могла носить дальше 15 минут.В итоге 2-3 раза одела и все.

а до какого срока доносили?

У нас сейчас почти 39 недель. Врач с 30 недель говорила о том что живот огромный и нужен бандаж...и остался с прошлой Б, но не носила...

С 35 недель головка начала опускаться и куда тут уж бандаж..

Мне кажется на таком сроке уже носить не получится, сдайте и не парьтесь))

Легких вам последних неделек и родов)

  • Нравится 1

Оба раза мне и в бандаже неудобно было и в брюках беременных тоже. И без бандажа хреново. В общем, ходила без никаких приспособлений.

Я не могла носить,он мне все передавливал,так мне казалось.Плюс часто в туалет ходила,а потом ищи где лечь в той же ЖК, чтобы правильно его опять одеть))))У меня был универсальный,после родов пригодился,им утягивалась.

Автор, у меня преждевременные роды были, но бандаж тут не причём.

Врач пропустила инц.

Родила на 34 нед.

В первую беременность не смогла госить вообще, а в этот раз носила с удовольствием(не сразу правда,привыкала долго). Сказали на узи что голова уже низко, так я его не снимала даже когда лежала днём. НО...у меня были трусы-бандаж. Покупала 3 разных и до родов ходила только в этом.

У меня был Орлетт,мне было удобно с ним. Без него живот в тонус приходил, с ним легче было. Но, я одевала его только на улицу, дома ходила так.

Может неправильно одеваете, сильно затягиваете?

Кстати, с этими трусами можно ходить спокойно в туалет, только когда одеваешь, то одной рукой нужно дивот снизу рукой приподнимать. Я научилась и было легко и удобно

Автор, у меня преждевременные роды были, но бандаж тут не причём.Врач пропустила инц.Родила на 34 нед.

А на каком сроке поставили опущение головки впервые?

А мне очень удобно было с бандажом!!! И спина меньше болела и ходить легче было. Одевала только когда куда-то ходила, а дома не одевала

Автор, у меня преждевременные роды были, но бандаж тут не причём.Врач пропустила инц.Родила на 34 нед.

У меня ицн ставят с 26 нед, в подвешенном состоянии хожу.

С ребёнком все нормально?

А мне очень удобно было с бандажом!!! И спина меньше болела и ходить легче было. Одевала только когда куда-то ходила, а дома не одевала

Так у меня не так, чтобы прям болит. Живот небольшой совсем.

Ну когда стоишь долго, может и ноет, но это естественно

А мне очень удобно было с бандажом!!! И спина меньше болела и ходить легче было. Одевала только когда куда-то ходила, а дома не одевала

Так у меня не так, чтобы прям болит. Живот небольшой совсем.

Ну когда стоишь долго, может и ноет, но это естественно

  • О своем, о женском

    1106 сейчас онлайн
    13445494 cообщений
×
  • Добавить...