Перейти к публикации

Помогите с названием анализа!


Конфетти92
Девочки! Нужна помощь знающих. Гинеколог-репродуктолог назначила мне следующий анализ: генетическая диагностика стертой формы ВГКН. Вот прям так в направлении и написано. Хочет исключить у меня проблемы с надпочечниками. Я очень обрадовалась что хоть кто то из врачей наконец то направил меня на этот анализ и бегом пошла искать инфу. У нас в городе несколько лабораторий, решила на их сайтах посмотреть и сориентироваться хотя бы по цене. Но куда ни посмотрю - ну нет такого анализа в списках! ни в одной лабе ничего похожего не нашла! Может он как то по другому еще называется и я просто не там ищу? Подскажите!

Вот наткнулась сейчас в одной лаборатории на анализ ВГКН, но стоит от вообще 6 тысяч и то, написано что прием крови на это исследование приостановлен!

Ссылка на комментарий

Конфетти, к сожалению гинетику стоит всегда не дешево! Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Там есть один генетический маркер, не помню какой. Посмотрите rusmedserv в форуме эндокринологов. Или просто сразу там вопрос задайте врачу.

Ссылка на комментарий

Ищите то, где написано "мутации в гене CYP21" )

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    504 сейчас онлайн
    13463000 cообщений
×
×
  • Создать...