Шкафчики в ванную

Tanysha-ya
Девчонки, какая мебель у вас в ванной? Практически все шкафчики в магазинах из мдф/дсп... то есть со временем расклеятся. Думали с мужем сделать столешницу и пару полок из мозаики, но не знаю, на сколько практично, чтобы полки были открытыми. В общем, как вы решили этот вопрос? Спасибо) п.с. было бы классно увидеть фотки)

у меня есть полки с мозаики, Ставлю туда косметику и полотенца. Отдельно есть комод белый для ванной, там храню свое и мужа белье, а также есть полка для химии.

  • Нравится 1

ну с каким временем расклеятся?

через 20 лет?

полки из мозайки - красиво и навсегда

но вам нужно навсегда?

немодный порепанный шкафчик вы выкинете через 10-15 лет, купите новый и забудете

а полки с мозайками рискнете переделывать?

это ж разнести всю ванную с носам собачим.

а модными они уже не будут...

ну и хранить бытовую химию и прочие некрасивые эпиляторы-прокладки-тампоны-порошок-клизму на открытых полках?

ну хз хз

  • Нравится 3

у меня есть полки с мозаики, Ставлю туда косметику и полотенца. Отдельно есть комод белый для ванной, там храню свое и мужа белье, а также есть полка для химии.

комод отдельно стоящий? Не расклеивается? а что под умывальником?

у меня маленькая ванная, 1,7*1,7. поэтому только шкафчик под раковиной, хламовня под самой ванной (тазики, порошки), ну и колхозный шкафчик-зеркало для кремиков-дезиков

У меня муж сам все делал. Получилось вот так. Должно было быть еще зеркало, но мы продали квартиру раньше ))) МДФ. Все в порядке было. Столешница иск. камень.

6320d68cfd5ct.jpg[/url]

6cc12f7c0ae0t.jpg[/url]

  • Нравится 4

единственное, что бы посоветовала: шкафчик под раковину с максимальным количеством выдвижных ящиков. утилитарно удобнее.

у меня один выдвижной ящик сверху в уровне сифона. дальше распашной. весьма не очень. большая часть пространства пустуюет. туда хочется полку.

  • Нравится 1

комод отдельно стоящий? Не расклеивается? а что под умывальником?

комод - отдельно, пока что 2 мес. у нас. Под умывальником как раз мозаика. Прокладки и прочие пока что на мозаике, но у красивых , декоративных корзинах.

  • Нравится 1

я комод в основном брала для трусов и носков - так как привыкла одеваться в ванной.

  • Нравится 1

ну с каким временем расклеятся?через 20 лет?полки из мозайки - красиво и навсегдано вам нужно навсегда?немодный порепанный шкафчик вы выкинете через 10-15 лет, купите новый и забудетеа полки с мозайками рискнете переделывать?это ж разнести всю ванную с носам собачим.а модными они уже не будут...ну и хранить бытовую химию и прочие некрасивые эпиляторы-прокладки-тампоны-порошок-клизму на открытых полках?ну хз хз

у моих родителей расклеился через 1,5года... причем средней ценовой категории.... хотелось бы на подольше)

  • Нравится 1

у нас тоже шкафчики, один под умывальником с двумя выдвижными полками, второй навесной. Ничего не расклеивается.

До этого 9 лет был тоже шкафчик под умывальником, остался целым.

У меня под раковиной с 2 распашными дверцами. Наверху с 1 распашной. И колонка с 1 откидывающейся (там корзина для грязного белья), 2 выдвижных под полотенца чистые, и наверху одна откидная под редко используемые вещи было.

Головная боль! Под раковиной меняли уже 4 раза шкафы - все вздуваются от воды, просто от мытья рук капают капли , а не краны текут. Сейчас икеевские выдвижные под раковиной, уже снизу волны пошли. Мой вывод - под раковину либо ничего, либо каменную столешницу и все. :sorry: Но....опять проблема места :dash_kolob_girl:

у моих родителей расклеился через 1,5года... причем средней ценовой категории.... хотелось бы на подольше)

это их нахлабучили. влагостойкие материалы будут целыми!

пока правда срок эксплуатации моих только 3 года, но никаких проблем.

подруга покупала квартиру. там был шкафчик с раковиной, при демонтаже нашли наклейку - дата производства 2001 год. и он был в норме за 15 лет

  • Нравится 1

schatz

вы же в германии

может там в угоду экологии делают мебель из омна и палок?

вот и разбухает чуть что...

schatzвы же в германииможет там в угоду экологии делают мебель из омна и палок?вот и разбухает чуть что...

Ой, не знаю, из чего делают. Многое "производство непоймиоткуда" , руки бы поотрывать этим подельщикам!

П.С. Не по теме, но аж взорвалась вчера - штаны адидас купили сыну, один раз урок физры и штаны в дырах.

  • Нравится 1

У меня ничего не разбухает, висит шкафчик уже лет 5, из не знаю чего, он стоил 4000, явно там какие то опилки

05883968a2d7.jpg

  • Нравится 3

ИКЕЯ у меня в ванной, пока висит, ттт. В апреле 5 лет уже будет.

У нас в однушке шкафчик под раковиной расклеился (дверца сверху просто расслоилась и почернела) за пару лет. Правда я еще на ванну грешу, она рядом стоит и влажность действительно высокая, плюс хреновая вытяжка.

В новой квартире под накладной раковиной столешница будет либо стеклянная, либо мозаика. А шкафы уже будут по стенке напротив, подальше от воды..

  • Нравится 1

У нас вот такая мебель,но мне не хватает ещё одного ящика,но места для него нету((

5f201abc6325.jpg

  • Нравится 4

Мы для квартиры которую сдаем,самые дешевые шкафчики купили))в Леруа)))уже 5 лет,как новые))

У нас в однушке шкафчик под раковиной расклеился (дверца сверху просто расслоилась и почернела) за пару лет. Правда я еще на ванну грешу, она рядом стоит и влажность действительно высокая, плюс хреновая вытяжка. В новой квартире под накладной раковиной столешница будет либо стеклянная, либо мозаика. А шкафы уже будут по стенке напротив, подальше от воды..

Видела я у знакомых стеклянную столешницу да плюс стеклянная раковина. Себе я такой ад не пожелаю. С тряпкой жить надо в ванной чтоб это красиво было.

СёПаСьКа

ой ну не знаю

я имею пожизненную привычку тупо сидеть в ванной. под струей воды

не как нормальные люди под душем стоя за шторкой.

а в открытом пространстве. вода плещщет на шкафчик ведрами конечно. и на дверцы тоже

все ок....

единственное разбухшее место, которое было - это днище шкафчика по заднему фасаду. прохудился сифон и там стояла лужа хз сколько...неделю. может больше.... но и то после высыхания почти незаметно...

обычная ванная мебель за 10 тыщ комлпект.

  • Нравится 1

ну с каким временем расклеятся?через 20 лет?

Ага, если бы... Это вам повезло. У нас расклеилась тумба под раковиной через год после ремонта ванной(