Срок беременности подруги

MashaMamasha\\
Вопрос подруги, помогите рассчитать срок беременности! ЭКО, последние месячные 9 Октября, перенос 31 Октября, 5-дневка. Спасибо!!!

Спасибо! Ходит к разным врачам и ставят разный срок. Странная ситуация.

14 недель + 2 дня ( 15-я неделя ) срок беременности (от даты последней менструации)

12 недель + 2 дня ( 13-я неделя ) возраст плода (от даты зачатия)

Спасибо! Ходит к разным врачам и ставят разный срок. Странная ситуация.

У меня не ЭКО, но я не помнила дату последней менструации. Даже примерно. Срок считали по ХГЧ и УЗИ. И я даже не знаю, на какой неделе отошли воды. Думаю, что на 38ой, а, может, и на 39ой... А может и на 40ой. Срок-то только по УЗИ.

Я вычитала 2 недели от дня пункции и говорила эту дату врачам, как первый день последних месячных, от нее и считали акушерский срок, с данными УЗИ все совпадало.

  • Нравится 2

у меян было эко последние мес. 9 янв. пункция 20 янв., перенос 25 янв. пятидневок ПДР врач эко поставила 15 октября

Нашла калькулятор эко-беременности. 14+2 у нее срок. http://www.wantbaby....e=28&w_page=all вот здесь считала.

так интересно. Сохраню в закладки. В мое время таких калькуляторов не было. Везде считали от месячных, даже если были опережения по сроку.

считают так: минус две недели от дня переноса - начало Б. Это экошный. Акушерский обычно больше минимум дней на 5.

а почему от переноса , а не от пункции(как овуляции) ? Тоже неправильно ведь

У меня крио, О.была на 23дц. Я просто от овуляции отниму 14дней и скажу эту дату М.

  • О своем, о женском

    959 сейчас онлайн
    13445251 cообщений
×
  • Добавить...