Воркаут тренировки для женщин

@Ясень@
Всем доброго дня, скажите пожалуйста кто нибудь практикует данный вид фитнеса? Читаю про него, начинается с небольших тренировок, приседания отжимания, подтягивания, можно дома делать, или пока с ребенком гуляешь на площадке детской, наверняка там есть турники Никаких финансовых затрат при этом Если кто нибудь занимается поделитесь впечатлениями пожалуйста

У меня "зятек" (ухажер моей дочери) занимается воркаутом- он накаченный такой, такие мышцы- класс!!!

  • Нравится 1

Уж лучше, чем на детской площадке уныло сидеть в телефоне :)

Физическая активность - всегда хорошо, любая.

  • Нравится 3

домашний фитнесс - который дает действительные результаты - не то чтоб совершенно незатратно

это хотя б полчаса времени в день, когда вам ни на что не надо отвлекаться (на улице с детьми анриал) + кроссы обязательно и спортлифчик (желательно)+ гантели\эспандер/мяч и тп

я занимаюсь полтора года, почти каждый день

прошла всю Джиллиан Майклз (терни которые по полчаса, больше увы не могу позволить, пробовала Шона Ти (очень напряжно, результат есть , но не то, что я б хотела), Аутумн Калабрес стиль отличный от ДМ, меньше кардио, больше повторов, больше веса)

тело изменилось существенно

  • Нравится 2

так, чтоб 30 сек поподтягиваться в прогулочном наряде, 2 минуты побегать за ребенком - имхо сомнительно, что в плане физических результатов, что в плане морального удовлетворения

занималась до беременности, когда с собакой гуляла. ее потусить с другими в загоне, а я на тренажеры. в теплую погоду отлично просто! советую!

  • Нравится 1

У меня "зятек" (ухажер моей дочери) занимается воркаутом- он накаченный такой, такие мышцы- класс!!!

  • Нравится 1

"Воркаут тренировки" - это "тренировки тренировки", звучит смешно :) Это никакой не термин, просто слово такое "тренироваться, заниматься". Конечно же, лучше 2 минуты поприседать, чем ничего, очень поддерживаю начинание!

  • Нравится 2
  • О своем, о женском

    804 сейчас онлайн
    13460572 cообщений
×
  • Добавить...