Плацента по передней стенке, когда почувствовали шевеления?

ptenchik-87
Девочки, когда почувствовали шевеления в первую беременность с плацентой по передней стенке? Я начала чувствовать что-то непонятное в 15,3 , " капашения какие-то ", но они не каждый день, сейчас 17,4 и до сих пор нет явных намеков.

В 15 с чем то почувствовала впервые, но не знала оно ли, ближе к 20-21 стало очевидно что в 15 тоже были оно) Мне врач говорит в что не могу я раньше 19 недель почувствовать, но ошиблась)))

До 16 был как екрвный тик внизу над лобком, а с 16 нед уже немного было видно по животу. Но редко и обычно в утренее, вечернее время.

у меня по передней. завтра будет 17 недель. ни фига не чувствую.ну когда долго лежу и руки на живот сложу что-то бурлит.но это скорее всего кишечник. уже волнуюсь.начиталась тут про 15 недель.

  • Нравится 1

Первый ре плацента по задней стенке, почувствовала в 16 недель. Второй по передней, почувствовала не раньше 18 недель.

  • Нравится 1

в 16 неделек

А потом каждый день чувствовали? Спасибо!

Первый ре плацента по задней стенке, почувствовала в 16 недель. Второй по передней, почувствовала не раньше 18 недель.

как у меня) по задней в первую в 16.4 а во вторую в 18, но с уверенностью смогла сказать ближе к 20. С 22 каждый день начала чувствовать.

  • Нравится 1

В 15 с чем то почувствовала впервые, но не знала оно ли, ближе к 20-21 стало очевидно что в 15 тоже были оно) Мне врач говорит в что не могу я раньше 19 недель почувствовать, но ошиблась)))

Спасибо!!!

До 16 был как екрвный тик внизу над лобком, а с 16 нед уже немного было видно по животу. Но редко и обычно в утренее, вечернее время.

Спасибо! Я если кладу руку, когда вроде что-то происходит, то вообще затихает)

15 недель - хвостик рыбки, 18 почувствовала рукой

у меня по передней. завтра будет 17 недель. ни фига не чувствую.ну когда долго лежу и руки на живот сложу что-то бурлит.но это скорее всего кишечник. уже волнуюсь.начиталась тут про 15 недель.

И я волнуюсь...

Первый ре плацента по задней стенке, почувствовала в 16 недель. Второй по передней, почувствовала не раньше 18 недель.

Спасибо большое!!!!!

15 недель - хвостик рыбки, 18 почувствовала рукой

Спасибо!!! Ждемс)))))

как у меня) по задней в первую в 16.4 а во вторую в 18, но с уверенностью смогла сказать ближе к 20. С 22 каждый день начала чувствовать.

Спасибо большое! Успокоили)))

ptenchik-87 думаю все нормально у нас.) по передней стенке вроде позже начинают чувствувовать.да и чувствительность у всех разная. и может то,что другие воспринимают за шевеления мы думаем,что просто кажется.

Первые шевеления, похожие на булькание было в 19 недель, потом затишье на несколько дней. Потом опять пару толчков. А рукой чувствовать начала только 23 недели. Так что не переживайте.

ptenchik-87 думаю все нормально у нас.) по передней стенке вроде позже начинают чувствувовать.да и чувствительность у всех разная. и может то,что другие воспринимают за шевеления мы думаем,что просто кажется.

Узистка сказала до 20 нед вообще не париться))) но беременный мозг, что-то да надумает))) будем ждать)

Первые шевеления, похожие на булькание было в 19 недель, потом затишье на несколько дней. Потом опять пару толчков. А рукой чувствовать начала только 23 недели. Так что не переживайте.

Спасибо большое спасибо!!!

В 15. Рукой в 16. Но я рожать шла весом 52 кг. Передняя брюшная стенка вообще без клетчатки. Так что мой пример не показатель.