2 профиля!

isy89
Милые дамы!Скажите мне недоумевающий!зачем вы заводите 2 профиля?!В одном вы такая милая сочувствующая, няшка!пока вас кто то не тронет, а потом в бой вступает второй профиль, в котором вы такая злая, грозная всезнайка!!!это болезнь?!

подленьких овуляшек рассекречиваете?))))

  • Нравится 6

Дело мне больше нечего как 2 профиля заводить.Времени нет скакать туда сюда.

А Вам то как живется с двумя профилями?

  • Нравится 6

Дело мне больше нечего как 2 профиля заводить.Времени нет скакать туда сюда.А Вам то как живется с двумя профилями?

подтверждения?

эх, давно тем не было из серии "хочу сделать аборт. срок 30 недель", "меня бесит мой ребенок" или "кто папа из этих троих"...

обмельчали тролли, увы

зря пчелку заблокировали. хоть какая-то развлекуха была.

  • Нравится 8

эх, давно тем не было из серии "хочу сделать аборт. срок 30 недель", "меня бесит мой ребенок" или "кто папа из этих троих"...обмельчали тролли, увызря пчелку заблокировали. хоть какая-то развлекуха была.

ещё заметила давно небыло, аля нашла у мужа пачку открытых презиков, но мы планирующие

А вы как то можете вычислить таких?

сорвала с языка...

по айпи))

не думаю что у бп есть доступ к базе айпи...это раз...второе...вай фай в разный местах...и не уловишь айпи..

У меня 2 профиля. В один с телефона захожу, другой с ноута. Я потеряла пароль на телефоне. Везде одинаковая, нет смысла скрыватся на бп есть девочки детективы они ьытро вычеслят кто есть кто.

не думаю что у бп есть доступ к базе айпи...это раз...второе...вай фай в разный местах...и не уловишь айпи..

Вы-то откуда взяли достоверную инфу о двух профилях?

подленьких овуляшек рассекречиваете?))))

  • Нравится 6

подленьких овуляшек рассекречиваете?))))

ага!которые снимают звезды, профилем зарег. 5 минут назад!!)))
  • Нравится 1

Какое-то обращение вникуда. Вы к кому конкретно обращаетесь? И что вам даст этот ответ?

  • Нравится 1

Давайте уж выкладывайте правду-матку

что пукать в воздух-то???

  • Нравится 1

Какое-то обращение вникуда. Вы к кому конкретно обращаетесь? И что вам даст этот ответ?

к кому это, тот поймет...если с именами ...начнется действие поленьких овуляшек...звезды снимут...а я ими ох как дорожу))))