А расскажите ваши последние приколы!

Фиалка ©

делаем ставки: далее пойдет обмен приколами, или к автору прицепятся изза луж по квартире))))

  • Нравится 4

к автору прицепятся изза луж по квартире))))

а что делать. Придется смириться)) Жизнь - сложная штука

Сын 3.2 год братиков успокаивает: "Не надо плакать, а надо какать".

Шедеврально! :hohot:

  • Нравится 1

На лабутенах..ой, случайно ли..))

сов5ршенно случайно. возможно подсознательно :)

  • Нравится 1

сов5ршенно случайно. возможно подсознательно :)

Прям по Фрейду получилось)))

  • Нравится 1

А я прям жалею,что пост свой удалила,надо было скопировать.В,общем,в 2 часа ночи обнаруживаю,что телефон не видит одну симку- только экстренный вызов.У меня паника - это рабочий телефон и я должна быть всегда доступна,уже в и 7,и в 8 утра,а спать я собиралась хотя бы до 10.Т.е.проблему надо решать прямо сейчас.Надо достать симку- и поменять местами попробовать.Где симки находятся,я знаю,и даже нашла эту штуковину для открывания слота.А что делать,не знаю.Посмотрела в инете- надо вставить эту палочку в дырочку.А у меня не вставляется.Пишу на одном форуме,как открыть это чертов Мейзу?Откликнулись три девочки (а время уже полтретьего!)Советуют тоже самое - вставить палочку в дырочку и нажать.Я.- У меня не вставляется,там только точка!Девочка.-Вы думаете,Вам забыли сделать дырочку?Я.-Ну,симки,то как то вставили!Д.Попробуйте взять иголку!Я.-Я уже и так все изцарапала!Д.-Я пошла гуглить именно Ваш телефон.Поищите с другой стороны.И тут меня осенило!!! Я НЕ СНЯЛА ЧЕХОЛ!!!

а если не секрет где вы работаете что вам приходится быть всегда в доступе?

Беременность 25 недель.

Забыла как переходить дорогу.

Мне так страшно стало.

Светофоры со всех сторон. На какой смотреть, непонятно. Хотя далеко не первый раз там дорогу переходила.

  • Нравится 7

Беременность 25 недель.Забыла как переходить дорогу. Мне так страшно стало. Светофоры со всех сторон. На какой смотреть, непонятно. Хотя далеко не первый раз там дорогу переходила.

Ого ))

Б - это вообще кладезь историй. Я помню в Б (а может уже на ГВ - мозг в сиськи утек) считала самые простые примеры на калькуляторе - не втыкала.

  • Нравится 2

а если не секрет где вы работаете что вам приходится быть всегда в доступе?

Не буду,подробнее,ладно?

Племяшке чищу уши после душа, лежит балдеет и говорит : Так классно, ты долго на дяде тренировалась уши чистить?

  • Нравится 4

была у мамы пару дней, мама хочет снести часть короба вентиляционного на кухне, чтоб холодильник поставить. Мы с братом отговариваем. Она нам доказывает, что видела, что там все-равно перекрыто мол, короб место только занимает. Брат открутил решетку, я засунула руку с телефоном, пощелкала там, смотрим фотки. видно, что там все как надо, а мама не унимается. спрашивает - а где там пустота?

Я теряюсь, не знаю, что ответить

- Ну вот!

- Нет, ну где конкретно пустота?

Я говорю, ну тут внутри везде пустота, если конкретно.

Мама снова про пустоту. Думаю, какой-то сюр, Чапаев и Пустота. Показываю на фотке изнутри стенки, и тут же пальцем на них снаружи, объясняю, что где.

мама снова не унимается - где? А я ничего не скрываю, все фотки перед ней как бы...

Тут короче молчащий все время брат тихо так говорит, Надь, ну у тебя и терпение...

Мы так ржали)))) Я говорю, у меня двое детей, брат, об чем ты))))))

  • Нравится 6

Дочери 1,4. Когда идём мыть попу, бывает, ставлю ее в душевую кабину, а сама быстренько присаживаюсь рядом на унитаз по маленьким делам. Это предыстория (извините за подробности, но без этого не получится самой истории). Так вот, сегодня бабушка принесла из магазина среди прочих покупок туалетную бумагу. Манюня сумку разобрала и заинтересовавший её рулончик утащила выгуливать. Через несколько минут слышу бабушкин смех. Захожу, бабушка говорит: "По-моему Манюня видела, как надо пользоваться туалетной бумагой!" Сидит она на кровати, кусок обертки от рулона оторвала и трёт им по причинному месту ))) Потом ещё папе пошла показывать, как надо туалетной бумагой пользоваться )))

  • Нравится 8

Муж в командировке на несколько месяцев. Часто перекидываемся смсками, картинками, всякими мимимишностями и не только. Поехала в столицу, развеяться. Отправила ему фото "Доброе утро. Выезжаю в Киев" с картинкой: весенний лес, и в лучах нежного утреннего солнышка, пробивающегося сквозь ветви, нежится благородный ... олень. Сперва мнеэта картинка такой оригинальной показалась.) Ну а что, поцелуйчики-обнимашки отправлять постоянно?) Потом призадумалась, в тему ли картинка. У оленя рога ОГРОМЕННЫЕ. На намёк похоже.)) Едем в машине. Показываю тёте картинку, она начинает ржать. Показывает моим родителям. Те ржут до слёз. Отправляет своему мужу, тот тоже смеётся, остановиться не может. Мне ещё этого оленя потом месяц вспоминали. ))

  • Нравится 5

Братишка был маленький, такие приколы выдавал. жаль, не додумались записывать. Сам он такой пухленький, с золотыми завитушками волос был, и глазками светлыми, вечный улыбашка. )) Помню некоторые забавные моменты:

В канун Нового Года сидим втроём на кухне, я со средней сестрой салаты нарезаем, а братишка нас развлекает, лет 7-8 ему было. Может, меньше. Играем в города.)) Пришёл его черёд называть город на букву "и". Бедняжка, сосредоточено так думает. А мы ему подсказки даём. Ну никак не получается у него город на "И" вспомнить. Как мы не стараемся. Потом я уже ну совсем прозрачную подсказку даю (хочу, чтоб он выиграл, обожала младшенького)

Я: Дима, ну город, рядом с Одессой.. ну.. вспоминай, - говорю.

Дима: Ааа кажется начинаю догадываться , -затылок чешет, как-будто вот-вот мысль придёт.

Я: Ну же. Ты часто слышишь про этот город. Ииииии

Сестра: Ну дядя Славик, папин друг, где живёт? (имеется в виду Ильичёвск)

Дима: Аа, - шлёпает себя ладошкой по лбу радостно, подпрыгивает - вспомнил!

Я: Ну!

Дима: Иппппоооония!

))

****************************************************

Ещё как-то сидим всей семьёй у телика, он выдёт: "Как же я вас всех люблю. Я мАмашник, папашник, сестричишник и братишник сам себе". )

  • Нравится 5

Мою коллегу её внучка недавно Сунькой оборвала за то, что та все время вещи засовывает куда-то и забывает куда.

  • Нравится 2

Утром ходим в садик через лес. Куча собачников попадается... рассказываю, где какая порода... на днях видит таксу, присевшую под кустик и радостно на весь лес орет: мама, смотри, собачка какса!!!

  • Нравится 8

Младшей 2,4. Свекровь научила петь дочку "Мама, милая мама, как тебя я люблю". Сначала дочка так и пела, потом решила внести свои изменения в песню. Теперь слышу: "Мама, милая мама, как тебя я боюсь")))