Перейти к публикации

Вопрос...


Юлия:-)
Мама моя сидит по выходным с ребенком, девочке 4 года. В пятницу забирает из Д/С, гуляют, кушают, и т.д. сидит мама с ребенком на своей территории. В ПН отводит утром в садик, вечером мама девочки забирает ее из садика. Цена вопроса 1000р В позапрошлые выходные, мама сидела с самого утра ПТ, СБ, ВС, ПН отвела в садик, забрала из сада , во ВТ отвела в сад. Мама ребёнка приехала и забрала ребенка из садика во Вт. И опять к оплате 1000 р. Так вот мама в силу своей неконфликтности не стала бучу поднимать, а решила для себя, что больше сидеть не будет и причину ( маленькая оплата) озвучивать не будет. Я эту девушку знаю, мы общаемся, если она спросит почему моя мама не хочет сидеть с ее ребенком, стоит ли озвучивать. Либо не лезть, пусть сами разбираются? Мне как то ситуация не понравилась, мама сидела с девочкой, вечером в ВС накупал, девочке попал шампунь в глаз и она его в садике натерла так, что он покраснел. Мама девочки при оплате решила 100 р не доплатить, т.к на капли потратила бы. Хотя в позапрошлые выхи ребенка оставила больного, требовалось давать АБ.



Желаю Вам разрулить всю эту историю максимально выгодно для всех, ато жаль маму то, уж очень она добрая у Вас. Нехотелось бы, что б на ней ездила Ваша "подруга".

Удачи Вам, берегите маму!

Ссылка на комментарий

1000 рублей за 2 дня няне это очень мало! а питание ребенка оплачивается отдельно? или ваша мама кормит за свои деньги?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Конечно озвучить: не устраивает оплата.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Мне не понравилось снятие денег за капли. Это хамство, я считаю. Но нужно от вашей мамы отталкиваться. Насколько ей комфортно с ребенком, не трудно ли это все, рассматривает ли она смену подопечного.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

антибиотики мама тоже за свой счет покупала? где она такую работу нашла?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

а кормит все выходные тоже за свой счет?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мне кажется с таким "работодателем" нужно вашей маме расставаться. Та дама и так пристроилась хорошо. А еще и 100 р вычла! Даже если сейчас поговорите, потом все равно такие конфликтные ситуации будут, такой та дама видимо человек.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Да все выхи сидит. Ну просто всех устраивало с вечера ПТ и до вечера ВС 1000, но постепенно мама девочки стала задерживаться до ПН, потом до вторника, а по деньгам оплата также.

 

Это больше чем знакомая, подруга... но я не могу ни с того ни сего озвучить мамино решение. Жду когда просит, тогда скажу.

 

Мама моя в эти выхи работой прикрылась, что могут в выходные вызвать.

А у подруги мама не сидит, так как тяжело....

И доверить подруга ребенка со стороны никому не может, т.к там врачебная тайна здоровья ребенка. Ребенку нужно давать лекарства.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я бы уже давно этой знакомой сказала, что она оборзела.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

С ума сойти... У нас час стоит 200р. А тут вообще выходные все... Про капли я уж молчу

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

она развлекается что ли все выходные?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

[quote name=Юлия :)' timestamp='1484844598]

Да все выхи сидит. Ну просто всех устраивало с вечера ПТ и до вечера ВС 1000, но постепенно мама девочки стала задерживаться до ПН, потом до вторника, а по деньгам оплата также.Это больше чем знакомая, подруга... но я не могу ни с того ни сего озвучить мамино решение. Жду когда просит, тогда скажу.Мама моя в эти выхи работой прикрылась, что могут в выходные вызвать. А у подруги мама не сидит, так как тяжело....И доверить подруга ребенка со стороны никому не может, т.к там врачебная тайна здоровья ребенка. Ребенку нужно давать лекарства.

Дружба дружбой, но за доп время нужно платить.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

странно вообще. те мама оплатила еще и лекарства девочке. скоро еще и за обеды вычитать начнут. попромывайте маме мозги иначе все усугубится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

АБ так получилось, что мой был, и я сама предложила безвозмездно. Мне не жалко.

 

Ребенок много не ест, и мама ребенка оставляет что то из еды. Ну и моя мама что то покупает.

 

Просто поездки подруги, это не первая необходимость....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

АБ так получилось, что мой был, и я сама предложила безвозмездно. Мне не жалко.

 

Ребенок много не ест, и мама ребенка оставляет что то из еды. Ну и моя мама что то покупает.

 

Просто поездки подруги, это не первая необходимость....

Ссылка на комментарий

Если уж совсем хочется подругу не обидеть, скажите просто, что маме тяжело тоже (чем она хуже родной бабушки ребенка?), пусть поищет няню на подобные условия...

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Не знаю. Я бы обозначила причину "увольнения" вашей мамы. Поругана шею присела и рада.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    698 сейчас онлайн
    13437051 cообщений
×
×
  • Добавить...