Вопрос по тесту

M_Ekaterina_L
Сегодня 3-ий день задержки, болит грудь, тянет поясницу и немного низ живота...М нет и как то даже они не собираются. О не отслеживала по этому не могу ничего на счет нее не сказать...в первый день задержки фрау показал вторую слаааабую полоску через минут 7-10...второй день задержки с утра эвик сделала показал слабую вторую полоску через минут 5, сегодня сделала утром цифровой - не беременна, а эвик снова показал слабую вторую полоску минуты через 3...сижу и думаю, стоит вообще переживать или подождать еще. Б желанная и ожидаемая, но пока что то не пойму как себя вести...и если уж цифровой не показал, может это фигня все(( но полоски на обычные тестах прям видны..

Цифровой -это фигня, раз уж другие тесты показали полоски.

Всё возможно, эти первые дни тяжелы из-за неясности, сдайте лучше хгч. Пусть он у вас будет положительным!

Цифровой -это фигня, раз уж другие тесты показали полоски.

обнадеживающе очень..просто не понимаю почему цифровой то молчит..

А хгч сдать?

как в фильме: собрался, собрался...разобрался.. после цифрового руки опустились и я на эмоциях не пошла перед работой((

думаете стоит сдать?

ох уж эта грудь...что так все на нее ориентируются?

а покажите фото тестиков

Всё возможно, эти первые дни тяжелы из-за неясности, сдайте лучше хгч. Пусть он у вас будет положительным!

не говорите..спасибо)

ох уж эта грудь...что так все на нее ориентируются?а покажите фото тестиков

да вот они дома..тестики(

а на счет груди, наверное просто общепризнанный показатель вот все за него и цепляются ну и обычно у меня грудь не болит так и еще и с задержкой вперемешку))

Знаете в чем отличие "призрака" от реагента? "призрак" на следующий день ярчает 100%. Остальное реагенты и фантазия планюшек

  • Нравится 1

Просто не понравилась Ваша полосочка цифровому тесту, слишком слабой она ему показалась)))

я тоже об этом подумала, может просто маловато для него содержание гормона...очень надеюсь, что простые тестики не ошиблись)) завтра утром еще один сделаю если ничего не сорвется)

Знаете в чем отличие "призрака" от реагента? "призрак" на следующий день ярчает 100%. Остальное реагенты и фантазия планюшек

меня забавляет что реагент появляется без исключения на 3х разных тестах..по мне так это странно...на счет ярчает честно? я даже не сравнила первый со вторым))))))))))

Там даже сравнивать не нужно. Я когда планировала вообще на любом тесте могла реагент увидеть

А мне кажется у вас все получилось,ведь не один тест показал,а несколько!а цифровым я не верю,они меня тоже обманывали.

Там даже сравнивать не нужно. Я когда планировала вообще на любом тесте могла реагент увидеть

я маме показывала :D судя по фото ложноположительных они отличаются и на реагенты не похожи, хотя конечно спорить не буду)) просто интересно так, задержка 3 дня а ведь ранее этого никогда не было, цикл стабильный 28 дней)))

Там даже сравнивать не нужно. Я когда планировала вообще на любом тесте могла реагент увидеть

Я тоже. Только Б полосочку ни с чем не спутаешь!

Выложи фото тестов, мы посмотрим

приду домой, сфотаю и выложу обязательно, если разберусь как выложить

Вы пишите что О не отслеживали, а значит не можете сказать достоверно задержки ли это. На третий день задержки тесты ярчайшие

приду домой, сфотаю и выложу обязательно, если разберусь как выложить

Через радикал. Вторая ссылка

А мне кажется у вас все получилось,ведь не один тест показал,а несколько!а цифровым я не верю,они меня тоже обманывали.

охххх...как я на это надеюсь и стараюсь верить!)

Вы пишите что О не отслеживали, а значит не можете сказать достоверно задержки ли это. На третий день задержки тесты ярчайшие

Ну зачем же рубить? Может имплантация поздняя!

Вы пишите что О не отслеживали, а значит не можете сказать достоверно задержки ли это. На третий день задержки тесты ярчайшие

а если как вариант поздняя О? в январе просто возможности не было, а в декабре она была на 18 ДЦ, но при этом Ц так же 28 дней...

Вы пишите что О не отслеживали, а значит не можете сказать достоверно задержки ли это. На третий день задержки тесты ярчайшие

и как это не могу сказать что задержка если до этого никогда такого не было и М всегда вовремя приходили, я веду календарь и отлеживаю их

а если как вариант поздняя О? в январе просто возможности не было, а в декабре она была на 18 ДЦ, но при этом Ц так же 28 дней...

так я о том и говорю, если О у вас поздняя, значит еще нет задержки. Например, если О была на 25 ДЦ, то задержки будет считаться не с 30 ДЦ, а с 40