Перейти к публикации

Подарок на новоселье


pilageja
Пригласили на новоселье друзья. Новая квартира. У людей есть ВСЕ, ну кроме кисточки от пыли для пупка. Что подарить? Деньги не вариант



что дарила я

цветок в горшке

набор столовых приборов

ну и кисточку для пупка раз уж нет :D

Ссылка на комментарий

Если деньги не вариант, я бы авторов сертификат в магазин всяких няшек для дома. В Zara home или togas, например.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

ага

орхидей в горшках

и торжественно

и красиво

и "в дом"

и лишними не будут

Ссылка на комментарий

Кофеварку, турку или итальянскую на газу варить которая

Это если кофе любят

 

Или что этакое..

Например видела у друзей в прихожей большой тапочек из войлока на стенке на крюске- это как карман был для тапочек для гостей, таких одноразовых..опять же тапки, бахилы для врачей можно хранить

 

Набор полотенец в кухню с красивым рисунком..их должно мнооо быть.. испортились, выкинул..

 

Настольную игру какую то...прикольно поиграть вечерком да с друзьями..хоть в лото на деньги..))

 

Дорогое вино и торт на заказ

 

Подковку на дверь

 

Пледик приятный, ножки укрывать, лежа на диване.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы дарили цветок в горшке и вантуз)

А так да-настольная игра, мне кажется, клёво.

Ссылка на комментарий

А хозяева цветы любят? Я, например, только восхищаюсь теми, у кого цветы в доме. Но сама не люблю с ними возиться. У меня даже драцена умерла((( Все знакомые знают, что нам цветы не дарить))) ИМХО, если новоселье и все есть, значит и стиль определенный в квартире имеется. И даже полотенца на кухню могут не подойти. Лучше сертификат. А стиль знаете?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Виски, цветы, льняную скатерть с салфетками.

Ссылка на комментарий

Если они пьют вино -подарите аэратор. Оригинально, стильно и в хозяйстве пригодится)

Ссылка на комментарий

Если они пьют вино -подарите аэратор. Оригинально, стильно и в хозяйстве пригодится)

 

а причем тут вино и аэратор?

Ссылка на комментарий
Если они пьют вино -подарите аэратор. Оригинально, стильно и в хозяйстве пригодится)
Девочки, объясните мне дремучей, зачем этот аэратор нужен? Просто понты? Красиво налить? Или у него реально какое-то назначение есть? Мож вино вкуснее становится?)))
Ссылка на комментарий

о господи

речь об этом?

h_93b8d59424c1b88375ba52d955100585?ext=.jpg

кому стильно. мне писающего мальчика напоминает

Ссылка на комментарий

Девочки, объясните мне дремучей, зачем этот аэратор нужен? Просто понты? Красиво налить? Или у него реально какое-то назначение есть? Мож вино вкуснее становится?)))

Насыщается кислородом, раскрывается вкус и аромат вина.

Ну это для тех,кто понимает)

Если просто любят попить винишко по выходным,думаю,не оценят

Ссылка на комментарий

jujuju//,

 

твою ж мать...вот я дремучая, я и не знала, что такое *** продаётся и кем-то покупается :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

мне про настольную игру понравилась идея...сами если и не играют. то всеравно рано или поздно пригодится в большой компании...или детям

Ссылка на комментарий

Мы дарили серебряную подкову и икону Вратница.

Ссылка на комментарий

Можно ключницу хорошую подарить. Сейчас такая красота продается. Но это если видели их интерьер и знаете что подойдет.

Ссылка на комментарий
о господиречь об этом?h_93b8d59424c1b88375ba52d955100585?ext=.jpgкому стильно. мне писающего мальчика напоминает

)) не. Нам другой дарили, с деревянной подставкой для бокалов, выглядит реально красиво) это пробка какая то и правда питающий мальчик))

А вкус реально меняет. Но, конечно, больше для антуража и процесса)

Ссылка на комментарий

"денежное дерево подарите" :-)

денежные купюры красиво сверните(веером например) ..и привяжите к красивому цветку-деревцу в горшке

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

и стих какой нибудь найдите в инете прочитайте... например :

Денежное дерево, подарить хотим,Чтоб плохое все, развеялось как дым.Много Вам и радости, и успех во всем,Чтобы полной чашею был всегда Ваш дом.

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки за советы. Интерьера не видела ещё, но по предыдущей квартире думаю классика. Для вина не покатит аэратор. Не оценят. Хочу что-то чтобы пригодилось по хозяйству. Если найду возьму тапок из войлока. Настольную игру тоже не оценят. Цветов очень много есть. Может есть какие штуки для них?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    826 сейчас онлайн
    13465294 cообщений
×
×
  • Создать...