Еще про болезнь...

happy mause
Как снизить воздействие простуды на сердце? Бьётся как бешеное... может конкор попить?

Пить воду, разжижать кровь. При болезнях кровь сгущается и сердцу тяжелее её качать. Обильное питье ему поможет.

Если только кровь густая, а если нет, то обильное питье повысит объём крови и как следствие сердцу тяжелее её качать.

Поменьше быть на ногах во время болезни, стараться больше лежать.

  • Нравится 1

1) измеряйте температуру тела

2) измерьте артериальное давление

3) при необходимости понижайте одно и другое

Температура до 38 градусов не желательно снижать(но если вы плохо себя чувствуете при такой температуре- то обязательно пейте жаропонижающие)

Давление выше 130 мм рт ст тоже можно снижать(если вам плохо!) 0,5 таблетки (можно начать с четверти) папаверина

Выздоравливайте!

Это интоксикация такое дает.продукты жизнедеятельности бактерий в кровь попадают и травят.пить воды чистой негазированной.или лучше капельницу типа реополиглюкина.так быстрее полегчает.