Грудь и лимфоузел

Азиль
Недавно был крио-протокол, сейчас 21ДПП. Весь протокол грудь была налита, но недавно я стала замечать, что одна тверже и болезненней другой. А вчера стал болеть лимфоузел подмышкой , как раз со стороны той груди. Узи груди делала в октябре, все было хорошо. Это может быть что-то серьезное?( К какому врачу идти, маммологу?

Для начала достаточно сходить к гинекологу на осмотр груди и на УЗИ молочных желез.

  • Нравится 1

С результатом УЗИ к маммологу, я так делаю каждый год, у меня кисты, проверяю их состояние...а лимфоузлы у меня в порядке...

не забудьте сказать врачу про протокол и.т это важно

  • Нравится 2

По-осторожнее сейчас с узи, посмотрела вы беременны. Срок 5-6 нед очень маленький. Для начала поговорите со своим ре, пусть скажет как выстроить дальнейшую тактику поведения, чтоб на спровоцировать прерывание беременности.

  • О своем, о женском

    956 сейчас онлайн
    13460474 cообщений
×
  • Добавить...