Перейти к публикации

Зимние женские ботинки для прогулок с ребенком


nastasjjja_препод_испанского
Не кожа/замша, хочется что-то из современных материалов и технологий, чтобы по-настоящему тепло и сухо и в снег, и в дождь.. Такие бывают?) Куому, Викинг взрослые смотреть? Ещё какие фирмы? И где в инете посмотреть (Москва и МО)? На любимом ВБ что-то ничего не нахожу на свой 40 размер.



у меня были мерелл

в этот раз буду в уггах ходить

Ссылка на комментарий

у меня были мереллв этот раз буду в уггах ходить

 

Слышала про Меррелл, но что-то отзывы на ВБ про них были не очень( пишут, что они тяжелые и несгибаемые.. Хотя подруга говорит, что в них ходитвся Америка)

Как они в носке? Не понравились?

Ссылка на комментарий

У меня от угг ноги болят, и вообще обувь удобную тяжело подобрать с плоскостопием:( купила в этом году себе и маме Саломон, обе довольны. Ещё коламбия понравилась, но Саломон победил ценой.

Ссылка на комментарий
Слышала про Меррелл, но что-то отзывы на ВБ про них были не очень( пишут, что они тяжелые и несгибаемые.. Хотя подруга говорит, что в них ходитвся Америка)Как они в носке? Не понравились?

нормальные были вполне

да, тяжелые, но мне нравились

относила 5 лет, ноги не промокли ни разу

Ссылка на комментарий
У меня от угг ноги болят, и вообще обувь удобную тяжело подобрать с плоскостопием:( купила в этом году себе и маме Саломон, обе довольны. Ещё коламбия понравилась, но Саломон победил ценой.

автор не писала про плоскостопие ничего

у меня нормальные ноги и вес ничего ни от какой обуви не болит

Ссылка на комментарий

Я себе суперфит взяла, у мужа саломон. Ни разу не промокли, это факт. Я по щиколотку иногда в луже стояла. Но в них хорошо ходить, если стоять на площадке, например, замерзаешь через полчаса.

Ссылка на комментарий

Для меня Меррелл очень громоздкие, на ноге смотрятся как лыжи.

Ссылка на комментарий

автор не писала про плоскостопие ничегоу меня нормальные ноги и вес ничего ни от какой обуви не болит

Рада за вас:)

У угг, кстати, ещё подошва скользкая, коляску по посыпанным песочком дорожкам катать нормально, а вот по горкам за подросшим ребёнком бегать не очень.

Ссылка на комментарий

У меня Columbia Heavenly Omni-Heat

Такие валяночки вроде. При морозе от минус трех незаменимая обувь. Тоненький носочек, при ходьбе вообще не холодно даже в лютый мороз, непромокаемые. Из минусов - в магазине долго не походишь, жарко. Ну и стиль спортивный должен быть в одежде.

Но однозначно, самая теплая обувь, в которой я ходила. Были и мереллы и джеоксы, не то.

Ссылка на комментарий

Плюсуюсь к коламбии. Я дооолго выбирала себе, смотрела на них год, в итоге купила и довольна как слон. Хотя в плюсовую температуру в них не очень-ноги потеют и сразу мерзнут. А в минус и ноль шикарно. Ни разу не мерзла. Ношу на термоносок. Они легкие и симпатичные и очень удобная шнуровка)

Columbia Minx Mid II Omni-Heat

Правда они с прошлого года в два раза подорожали... Покупала по акции за 5 с чем то, а в этом году в спорт мастере уже все 10 стоят...

Ссылка на комментарий

Если не меррелл, то Саломон, они поизящнее, хотя я перемерила обувки всех основных трендов, меррелл оказались самыми удобными и нормально держат ногу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Рада за вас:)У угг, кстати, ещё подошва скользкая, коляску по посыпанным песочком дорожкам катать нормально, а вот по горкам за подросшим ребёнком бегать не очень.

ну это я к тому, что такая проблема в вопросе не обозначена, и ссылаться на нее есть ли смысл?

Ссылка на комментарий
Если не меррелл, то Саломон, они поизящнее, хотя я перемерила обувки всех основных трендов, меррелл оказались самыми удобными и нормально держат ногу.

и мне понравилось как ногу держат

очень приятные в носке

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У мужа Columbia omniheat

У меня helly Hansen, ношу вторую зиму, с термостелькой отлично!

690d6673a130.png

Ссылка на комментарий

//Аlënkа//

у меня сейчас helly hansen

очень довольна

но они, увы, не зимние. быстро куда-то сходить или на машине доехать - отлично

с коляской круги наворачивать замерзну

6a2016876d03.jpg

Ссылка на комментарий

Фывапр//, у меня зима. Уж насколько я мерзлячка, в этом году даже свои "зимние" меховые не доставала.

Ссылка на комментарий

У меня были Меррел. Относила их почти 7 лет, вот на 7 году внезапно треснула сильно резина на носке. Купила сапоги Kamik. Пока довольна, не мерзну.

Ссылка на комментарий
Фывапр//, у меня зима. Уж насколько я мерзлячка, в этом году даже свои "зимние" меховые не доставала.

ну я их как зимние ношу)))) пока не мерзну)

а зима, наверное, вообще теплая

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ну это я к тому, что такая проблема в вопросе не обозначена, и ссылаться на нее есть ли смысл?

Я поделилась своим опытом подбора зимней обуви и все. Заметьте, не заостряя на своих проблемах. Но это ж БП, тут в одном вопросе напишешь, что худеешь и все, дальше везде будут этим тыкать...

В любом случае в вопросе чётко обозначено, что нужны ботинки с современными материалами и технологиями, ни кожа, ни замша, для дождя и снега. Угги не подходят ни по одному критерию, поэтому давайте просто закончим про них писать:)

Ссылка на комментарий
Но это ж БП, тут в одном вопросе напишешь, что худеешь и все, дальше везде будут этим тыкать...

не не

я, чесслово не помню, кто что где пишет

просто обозначила взаимосвязанные проблемы. обитеть не хотела

извиняюсь :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Автор, извините, можно тоже вопросик задам?

А с чем Колумбию носите, девочки? У меня омни хит, если ходить постоянно и быстро, то нормально, а чуть постоял, уже холодно(( ношу с обычными колготками. Или надо с чем то другим?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    877 сейчас онлайн
    13462558 cообщений
×
×
  • Создать...