Зимние женские ботинки для прогулок с ребенком

nastasjjja_препод_испанского
Не кожа/замша, хочется что-то из современных материалов и технологий, чтобы по-настоящему тепло и сухо и в снег, и в дождь.. Такие бывают?) Куому, Викинг взрослые смотреть? Ещё какие фирмы? И где в инете посмотреть (Москва и МО)? На любимом ВБ что-то ничего не нахожу на свой 40 размер.

у меня были мерелл

в этот раз буду в уггах ходить

у меня были мереллв этот раз буду в уггах ходить

Слышала про Меррелл, но что-то отзывы на ВБ про них были не очень( пишут, что они тяжелые и несгибаемые.. Хотя подруга говорит, что в них ходитвся Америка)

Как они в носке? Не понравились?

У меня от угг ноги болят, и вообще обувь удобную тяжело подобрать с плоскостопием:( купила в этом году себе и маме Саломон, обе довольны. Ещё коламбия понравилась, но Саломон победил ценой.

Слышала про Меррелл, но что-то отзывы на ВБ про них были не очень( пишут, что они тяжелые и несгибаемые.. Хотя подруга говорит, что в них ходитвся Америка)Как они в носке? Не понравились?

нормальные были вполне

да, тяжелые, но мне нравились

относила 5 лет, ноги не промокли ни разу

У меня от угг ноги болят, и вообще обувь удобную тяжело подобрать с плоскостопием:( купила в этом году себе и маме Саломон, обе довольны. Ещё коламбия понравилась, но Саломон победил ценой.

автор не писала про плоскостопие ничего

у меня нормальные ноги и вес ничего ни от какой обуви не болит

Я себе суперфит взяла, у мужа саломон. Ни разу не промокли, это факт. Я по щиколотку иногда в луже стояла. Но в них хорошо ходить, если стоять на площадке, например, замерзаешь через полчаса.

Для меня Меррелл очень громоздкие, на ноге смотрятся как лыжи.

автор не писала про плоскостопие ничегоу меня нормальные ноги и вес ничего ни от какой обуви не болит

Рада за вас:)

У угг, кстати, ещё подошва скользкая, коляску по посыпанным песочком дорожкам катать нормально, а вот по горкам за подросшим ребёнком бегать не очень.

У меня Columbia Heavenly Omni-Heat

Такие валяночки вроде. При морозе от минус трех незаменимая обувь. Тоненький носочек, при ходьбе вообще не холодно даже в лютый мороз, непромокаемые. Из минусов - в магазине долго не походишь, жарко. Ну и стиль спортивный должен быть в одежде.

Но однозначно, самая теплая обувь, в которой я ходила. Были и мереллы и джеоксы, не то.

Плюсуюсь к коламбии. Я дооолго выбирала себе, смотрела на них год, в итоге купила и довольна как слон. Хотя в плюсовую температуру в них не очень-ноги потеют и сразу мерзнут. А в минус и ноль шикарно. Ни разу не мерзла. Ношу на термоносок. Они легкие и симпатичные и очень удобная шнуровка)

Columbia Minx Mid II Omni-Heat

Правда они с прошлого года в два раза подорожали... Покупала по акции за 5 с чем то, а в этом году в спорт мастере уже все 10 стоят...

Если не меррелл, то Саломон, они поизящнее, хотя я перемерила обувки всех основных трендов, меррелл оказались самыми удобными и нормально держат ногу.

  • Нравится 1
Рада за вас:)У угг, кстати, ещё подошва скользкая, коляску по посыпанным песочком дорожкам катать нормально, а вот по горкам за подросшим ребёнком бегать не очень.

ну это я к тому, что такая проблема в вопросе не обозначена, и ссылаться на нее есть ли смысл?

Если не меррелл, то Саломон, они поизящнее, хотя я перемерила обувки всех основных трендов, меррелл оказались самыми удобными и нормально держат ногу.

и мне понравилось как ногу держат

очень приятные в носке

  • Нравится 1

У мужа Columbia omniheat

У меня helly Hansen, ношу вторую зиму, с термостелькой отлично!

690d6673a130.png

//Аlënkа//

у меня сейчас helly hansen

очень довольна

но они, увы, не зимние. быстро куда-то сходить или на машине доехать - отлично

с коляской круги наворачивать замерзну

6a2016876d03.jpg

Фывапр//, у меня зима. Уж насколько я мерзлячка, в этом году даже свои "зимние" меховые не доставала.

У меня были Меррел. Относила их почти 7 лет, вот на 7 году внезапно треснула сильно резина на носке. Купила сапоги Kamik. Пока довольна, не мерзну.

Фывапр//, у меня зима. Уж насколько я мерзлячка, в этом году даже свои "зимние" меховые не доставала.

ну я их как зимние ношу)))) пока не мерзну)

а зима, наверное, вообще теплая

  • Нравится 1

ну это я к тому, что такая проблема в вопросе не обозначена, и ссылаться на нее есть ли смысл?

Я поделилась своим опытом подбора зимней обуви и все. Заметьте, не заостряя на своих проблемах. Но это ж БП, тут в одном вопросе напишешь, что худеешь и все, дальше везде будут этим тыкать...

В любом случае в вопросе чётко обозначено, что нужны ботинки с современными материалами и технологиями, ни кожа, ни замша, для дождя и снега. Угги не подходят ни по одному критерию, поэтому давайте просто закончим про них писать:)

Но это ж БП, тут в одном вопросе напишешь, что худеешь и все, дальше везде будут этим тыкать...

не не

я, чесслово не помню, кто что где пишет

просто обозначила взаимосвязанные проблемы. обитеть не хотела

извиняюсь :molitva:

  • Нравится 1

Автор, извините, можно тоже вопросик задам?

А с чем Колумбию носите, девочки? У меня омни хит, если ходить постоянно и быстро, то нормально, а чуть постоял, уже холодно(( ношу с обычными колготками. Или надо с чем то другим?