Хочу прочитать позитивную книжку

Пузюха
Девочки!! Посоветуйте смешной/интересный/позитивный рассказ или книгу . Что прям очень очень сильно понравилось вам. Лежу в больнице. Завтра подруга привезёт электронную книжку , надо скачать . Я уже весь инет перерыла. Так скучно

я люблю Дюма, смешного там мало, но очень интересно и увлекательно

  • Нравится 1

Вот на днях читала Чейза "Чародейка", довольно комично написано.

  • Нравится 1

Девушка в поезде

сходила в кино. Концовка не очень (
  • Нравится 1

ты даже от друзей закрыла стр(

Ну Наташа!!! Я вообще ее не закрывала, вечно ты не можешь попасть ко мне))))))))

Не смеши, пробуй, я не закрывала профиль

Браун Эстер - Агентство Маленькая Леди

Дэнни Уоллес - Человек-да

Все книги Софи Кинселлы, кроме Брачной ночи

Это все веселые, позитивные, добрые книги

А в каком жанре? Я фэнтези люблю, разбираюсь в нем в основном. Советовать?

хорошая книга "Два капитана". вчера прослушала по второму разу аудиоверсию.

просто посмеяться и отдохнуть"Дневники Домового".

у них даже сайт свой есть.

  • Нравится 2

Из Кинселлы мне смешная была Богиня на кухне.

Еще Ольга Громыка серия про ведьму. Это если фентези любите.

Дживс и Вустер, Трое в лодке.

  • Нравится 1

"Дживс и Вустер" Вудхауза скачайте, не пожалеете, английский юмор, много рассказов.

  • Нравится 1

А в каком жанре? Я фэнтези люблю, разбираюсь в нем в основном. Советовать?

да!!

почитайте Белянина Моя жена ведьма вторая книга жена из преисподнии ухахатываться долго будете. да вообще Белянина почитайте

  • Нравится 3

Почитайте рассказы Зощенко, я перечитывала много раз, смех и хорошее настроение гарантированно. К манюне тоже плюсуюсь.

У О'Генри тоже классные рассказы с юмором

  • Нравится 2
Манюня. Наринэ Абгарян автор.

да вообще все ее книги.

"Маленькие женщины" - Олкотт

  • Нравится 1

Это отрывок из "С неба упали три яблока" Мне вот очень смешно, щас читаю и смеюсь опять.

Зубы бабушки Вардануш

Первой пациенткой, которой папа сделал вставную челюсть, была девяностолетняя подруга моей прапрабабушки Шаракан.

— Зачем идти к другим специалистам, когда наш Юрик — врач? — выдвинула непотопляемый аргумент Шаракан и привела свою подругу к правнуку, который буквально на той неделе приступил к работе в поликлинике.

Папа ужасно разволновался. Еще бы, первая в жизни вставная челюсть, практически боевое крещение. Кое-как взяв себя в руки, он смешал гипс и забил им горло пациентки. Испугавшись, что она задохнётся, кинулся рьяно его выковыривать. Шаракан смекнула, что правнук напортачил, оттеснила его плечом и лучезарно улыбнулась подруге.

— Всё в порядке, Вардануш, всё хорошо.

Вардануш скорбно замычала в ответ.

— Юрик-джан, — обратилась с укором к правнуку Шаракан. — Цементом, который ты потратил на неё, можно было двухэтажный дом построить. С пристройкой для скота. Как можно быть таким расточительным?

— Немного промахнулся в расчётах, — виновато пробурчал папа.

Шаракан сжалилась над ним.

— Ничего, всё у тебя получится. Ты главное экономить научись.

И, встав на цыпочки, погладила его по плечу.

Настал день примерки. Старушки пришли в поликлинику нарядные, в светленьких косынках и шёлковых фартуках. Прабабушка усадила подругу в кресло, встала рядом и кивнула правнуку — начинай.

Папа велел Вардануш открыть рот, надел ей протезы и похолодел — зубы получились раза в три больше человеческих. Вардануш смотрелась в них, как клыкастая акула империализма со страницы сатирического журнала «Крокодил».

— Закрой рот, — велела ей прабабушка.

Вардануш беспомощно клацнула зубами. О том, чтобы закрыть рот, не могло быть и речи. Губы пациентки едва прикрывали края искусственных дёсен.

— Вардануш-джан, великолепные зубы, просто великолепные! — зазвенела колокольчиком Шаракан и отошла от кресла на такое расстояние, чтобы подруга её не видела.

— Юрик, ты зачем ей ослиные зубы сделал? — оглушительным шёпотом спросила она.

Вардануш всхлипнула.

— Ничего не ослиные, — оскорбился папа.

— Конечно не ослиные, осёл бы от голода подох, будь у него такие зубы. Ими даже жевать невозможно!

Вардануш слезла с кресла, сковырнула пальцем протезы, поставила их на стол и прошамкала:

— Сынок, когда маленько подкоротишь, зови. А я домой пошла.

И направилась к выходу. Прабабушка со вздохом последовала за подругой. На пороге обернулась:

— Юрик-джан, ты главное экономить научись. Вот смотри: если распилить эти зубы вдоль пополам, получится два нормальных протеза. Ты распили, один отдадим ей, а второй я буду носить. Не выбрасывать же.

И ушла.

Папа потом сделал нормальную вставную челюсть. Но пока он бился над ней, Вардануш носила ту, клыкастую. Только рот платком на манер карабахских женщин повязывала. Чтоб народ не пугать и горло не застудить.

Наринэ Абгарян

  • Нравится 1
А в каком жанре? Я фэнтези люблю, разбираюсь в нем в основном. Советовать?

на каком сайте читаете а то мне уже почитать не чего я уже на любовнофантастическую романтику перешла. сама тащусь от фентези особенно юмористической

просто посмеяться и отдохнуть"Дневники Домового". у них даже сайт свой есть.

поддерживаю. для позитива очень хорошая серия рассказов. примерно в этом же стиле как и дневники домового написаны Записки кота Шашлыка.

Ольга Громыко, серии "ведьма", "космоолухи", романы "цветок камалейника", "верные враги".

Макс Фрай, серия "ехо", Александр Рудазов, серия "архимаг", роман "властелин", роман "экипаж", роман "зверолов". Александра Лисина, серия "без права на выбор", серия "некромант по вызову".

Не очень смешно, но интересно и позитивно: Алексей Пехов серия "хроники Сиалы", "цикл ветра и искр", роман "пересмешник", роман "ловцы удачи", цикл "страж".

Снова смешное: Мытько и Жвалецкий "серия про порри гаттера", роман "здесь вам не причинят никакого вреда".

Михаил Бабкин серия "слимпериада".

Милена Завойчинская роман "тринадцатая невеста", серия "дом на перекрестке".

  • О своем, о женском

    768 сейчас онлайн
    13460579 cообщений
×
  • Добавить...