Посоветуйте таблетки для горла..

happy mause
Не знаю, что лучше стрепсилс или обычный эвкалипт эвалар? Или граммидин какой-нибудь?

Граммидин в красной упаковке хорошо помогает снять боль в горле. Но у него в составе антибиотик.

Мне врач назначала Лизобакт и Стрепсилс

Если беременности нет то грамидин с анестетиком, если беременность есть то полоскать фурацилином

при Б лучше без пастилок.

А в обычном состоянии я беру для себя с корнем солодки

если беремены то лучше с больным горлом к врачу. мне назначали лизобакт + полоскания ромашкой и календулой.

при Б - фарингосепт, лизобакт. Без - стрепсилс, хлорофиллипт.

полоскание каждые полчаса , если возможно. это самый лучший рецепт.

что вам больше нравится: соль+ пара капель йода, прополис, соль+сода, фурацилин.

Мне очень нравился Имудон, помогал лучше всех, но при берем нельзя.

Обязательно полоскание! только оно вас спасет побыстрее( и без вреда)

ромашкой, Тантум-Верде

желательно и тем и другим полоскать с интервалом в 2 часа

  • О своем, о женском

    1451 сейчас онлайн
    13445747 cообщений
×
  • Добавить...